16570 Какие турбазы есть в Кривом Рогe ? Турбаза - Жемчужина

Какие турбазы есть в Кривом Рогe ? Турбаза — Жемчужина


Любите кемпинг и поездки за город? Приглашаем всех желающих покинуть шумный мегаполис на нашу турбазу «Жемчужина» и провести этот уикенд с близкими вам людьми на свежем воздухе. Уютные домики, отлично оборудованная детская площадка, живописные берега реки Ингулец помогут вам полностью расслабиться и почувствовать себя свободнее.
Экологичный стиль гостевых домиков заметен во всем – деревянные кровати, уютная обстановка, только натуральные материалы! Внутри жилых зданий есть все необходимое для комфортного проживания на весь период заезда (душевые, туалет, холодильник, доступ к Интернету и т.д.)
В распоряжении наших гостей имеется отличная баня, благодаря которой все ваши болезни отойдут на второй план. После этого можно провести остаток вечера в тихой и просторной беседке, наслаждаясь местными красотами.
Для занятий активными видами спорта вам обязательно стоит заглянуть на наше футбольное поле, которое не только очень просторное, но и хорошо оборудовано для волейбола и тенниса. Также присутствует специальная площадка для кемпинга, где каждый может разместиться со своей палаткой и побыть с самим собой.
Для успокоения также отлично подходит водная прогулка на рыболовецкой лодке или катамаране. Для маленьких гостей у нас припасена детская площадка, позволяющая вашим детям как можно больше проводить времени на свежем воздухе в то время, как вы можете спокойно насладиться размеренным отдыхом в одной из уютных беседок.
Что касается безопасности, то вся территория турбазы отлично охраняется, а по всей площади расставлены современные камеры видеонаблюдения. Так что свою машину вы можете оставить на оборудованной автостоянке. Для того, чтобы стать посетителем нашей турбазы, свяжитесь с менеджером или оставьте соответствующую заявку на сайте.

Адрес

г. Кривой Рог, с. Кудашево, ул. Левобережная, 14а

Телефон

+38 (068) 234-55-47

+38 (097) 998-97-29

Сайт http://zhemchuzhyna.at.ua

Обзор на Ютубе : https://www.youtube.com/watch?v=ScEjn5WDNfc

Контактный телефон: +380 (68) 2345547

Контактный Email: turbaza-pearl@ukr.net

Ссылка: http://zhemchuzhyna.at.ua

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top