8788 Колдовская помощь. Решение проблем. Обращайтесь  прямо сейчас, а завтра Вы начнете новую жизнь.

Колдовская помощь. Решение проблем. Обращайтесь прямо сейчас, а завтра Вы начнете новую жизнь.


Я практикую магическое ремесло с 1998 года. На сегодня оказана реальная помощь более тысячи человек. Основные направления — шаманизм, высшая магия, практическая черная магия, церемониальная и церковная магия, экстрасенсорика и. Я вхожу в большую четверку магов и экстрасенсов cтраны.Моя работа заключается в том, чтобы найти наиболее эффективный, быстрый и безопасный способ решения Ваших проблем. Я принципиально не работаю с религиозными организациями, а также с теми, чьи убеждения противоречат моим. Во всей работе я руководствуюсь одним-единственным правилом из трех слов: «быстро и качественно». Мало кому известно, что я лучше всех разбираюсь в магии денег. Мало кто ценит мое внимательное отношение к подбору ритуалов. Я не занимаюсь гаданиями, зато все мои клиенты под мощной защитой от любых неприятных ситуаций. Сложно однозначно ответить на вопрос, почему люди доверяют мне решение своих проблем. Совершенно не обязательно я договорюсь с тем, кто захочет работать со мной. Но совершенно точно я буду работать так, как считаю правильным. Все ритуалы проводятся в святилище, куда вход посторонним закрыт.
Основные моменты работы:
1. Тайна Общения и полная конфиденциальность.
2. Работаю до получения желаемого результата. Реальная помощь, а не слова!
3. Желаемый результат заказчик получает в оговоренные строки.
4. Отсутствие любых негативных последствий.
5. Если Вы обратились ко мне, то, на протяжении всей нашей работы остаюсь на связи, чтобы полностью контролировать развитие ситуации.
Условия работы:
1. Я предлагаю два варианта работы, оба варианта отличимы друг от друга скоростью исполнения работы, личный прием и на расстоянии по Вашим фотографиям.
2. Я работаю только с решительными людьми, которые оценивают ситуацию, по этому, полное доверие ко мне.
Обращаясь ко мне, не сомневайтесь в результате, если пообещала — значит сделаю!
Если вы лично не можете попасть ко мне на прием, то суть своей проблемы изложите посредством е-маил с вложением фото всех лиц вашей проблемы и их имен.
Чем я могу Вам помочь:
Приворот (приворот на любовь, наведение тоски, присуха, чёрный приворот , чёрное венчание, энвольтированый приворот, эгильет, гармонизация отношений, ритуал на разжигание страсти).
Порча (наказание врагов и конкурентов — широчайший спектр воздействий разной направленности и силы, вплоть до полного уничтожения субъекта).
Снятие негатива (порчи, проклятия, приворота, сглаза, чистка от негатива).
Отворот (рассор, остуда, отвод от соперницы (соперника)).
Бизнес магия (открытие возможностей и финансовых дорог, подключение к денежному потоку,обряды на деньги и удачу).
Снятие негатива (Снятие негатива, сглаза, порчи, родовых проклятий).
Установка защиты (Установка защиты на семью, на человека)
Перемещение во времени-Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем! Только Богам, бывшим на свете до начала всего, известен исход всех событий, и внося изменения в мозаику прошлых событий, вы меняете весь ход событий во временном потоке, начиная от момента вашего появления там! И последствия вашего вмешательства — непредсказуемы. Существует лишь одна цепочка событий с учетом как прошлого, так настоящего и будущего, и меняя одно его звено, вы меняете всю цепочку!Дорого.
Первичный прием и консультация мага стоит 10$
Хочу сразу отметить, что если по каким-либо причинам я откажусь с Вами работать, данные средства будут возвращены Вам любым удобным для Вас способом!

Контактный телефон: 6666666666

Контактный Email: vasa.6666@bk.ru

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top