18830 Магия.Если вам действительно нужен маг и гадалка, тогда обращайтесь. Мой дар поможет изменить Вашу жизнь к лучшему и вернет добро и любовь в Ваш дом.

Магия.Если вам действительно нужен маг и гадалка, тогда обращайтесь. Мой дар поможет изменить Вашу жизнь к лучшему и вернет добро и любовь в Ваш дом.


Прежде всего, я реальный человек и специалист в области парапсихологии. Свой дар я унаследовала от предков, после чего начала познавать тайны эзотерики и гаданий. Очень многие сегодня задаются вопросом – кому и зачем может понадобиться магия? Ответ на него достаточно прост: ежедневно на своем пути мы сталкиваемся со множеством препятствий, которые иногда самостоятельно решить невозможно. И когда человек уже отчаивается изменить свою жизнь в лучшую сторону, на помощь приходит магия. Существует как белая, так и черная магия. Оба ее вида абсолютно безопасны для вас – но только в том случае, если вы найдете действительно опытного специалиста.
Я работаю в данной сфере уже в течение долгих лет, и могу сказать, что накопила достаточно опыта для того, чтобы проводить эффективные ритуалы. Магическое воздействие можно оказать на любого человека, за счет этого вам становится под силу в корне поменять свою судьбу. Звучит заманчиво, но и здесь важно учитывать тот факт, что если вам не суждено, например, быть с определенным человеком, лучше его оставить. Все дело в том, что, даже добившись его расположения, создав семью, вы в итоге все равно можете оказаться несчастливой. Муж может начать пить, гулять – и от этого проблем только прибавиться, поэтому, перед тем, как обращаться за помощью к потусторонним силам, необходимо хорошо взвесить все «за» и «против».
Записывайтесь на прием – и мы вместе сможем решить вашу проблему таким образом, чтобы в конечном итоге вы остались в выигрыше. Ритуалы на любовь, на порчу, на повышение в карьере, заговоры, приворот, отворот и многое другое.
Все процессы в ритуалах основаны на силе слова. И тут стоит отметить: слово – это скопление мощнейшей энергетики! Даже учеными были проведены специальные эксперименты, благодаря которым удалось подтвердить самые древние догадки человечества: каждое правильно подобранное, вовремя произнесенное слово или словосочетание обладает мощным воздействием. В магии же существует свой, особенный язык, который состоит из очень сильных, энергетически насыщенных слов. Обычный человек не сможет провести магический ритуал. Та информация, которая дана в Интернете – отчасти, верна, но магия будет действенной в том случае, если весь процесс будет осуществляться лицом, которое обладает паранормальными способностями, определенными знаниями и опытом – гадалка, экстрасенс, маг и т.д. Только в таком случае вам удастся достичь желаемого.
Свои приемы я веду как лично так и дистационно . Это позволяет мне предоставлять магические услуги не только людям, проживающим в моем городе, но и страждущим во всех уголках Украины,России,США,Канады и т.д.
Услуги:
— Налажу мир в семье. Верну мужа / жену из блуда в семью .
— Сниму сглаз .
— Сниму приворот / отворот .
— Сниму испуг / заикание.
— Сниму венец безбрачия .
— Сниму порчу .
— Блокировка алкозависимости .
— Избавлю от наркозависимости.
— Отчитаю любое проклятие, даже родовое .
— Открою денежный канал .
— Авторские код на удачу.
— Устраню соперников .
Привороты (разная сложность приворотов). Сильнейшие приворотные ритуалы со 100 % -ным результатом в день обращения! Привороты с проведением Древнего обряда для самых сложных случаев! Однополые привороты. Установка защиты на отношения.
— Сексуальная привязка Егильет (Авторские метод)
Возврат долгов (только очень крупных сумм).
Денежный поток для бизнеса — дорого, результат.
Мощнейшие техники избавления от недоброжелателей.
Помощь в продаже недвижимости и объектов .
-Приворот черное венчание.
Черная магия:
Наведение порчи, любого другого негатива.
Порча на смерть.
Наказание обидчика.
Магия возврат долга.
Избавление от болезней:
Успешно работаю с тяжёлыми заболеваниями (онкология, восстановление человека после лучевой и химиотерапии). Работаю с неоперабельными опухолями. Медицинские обследования после моей работы вас в этом убедят. Начинайте бороться за свое здоровье сами, не ждите, что вас вылечит медицина или кто другой.(Дорого).

Контактный телефон: 0509629265

Контактный Email: veda.666@list.ru

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top