8944 Многофункциональные вездеходы ARGO

Многофункциональные вездеходы ARGO


Универсальность применения вездеходов ARGO позволяет использовать их для охоты и рыбалки в болотистой и труднопроходимой местности, преодоления глубокого рыхлого снега, пересечения густой лесной местности и разнообразных водоёмов или просто отдыха в Вашем загородном доме. Техника ARGO отличается экономичными двигателями, недорогим и простым обслуживанием, интуитивно понятным управлением и постоянным полным приводом 6х6 или 8х8.
Вездеходы ARGO состоят на вооружении МЧС и пограничных войск во многих странах мира, надежность и вездеходные качества доказаны использованием ARGO в нефтегазодобывающих отраслях США и Канады, стран СНГ.
Большой выбор аксессуаров и дополнительного оборудования позволяет ARGO выполнять широкий спектр задач от перевозки людей и оборудования на труднопроходимой местности, обслуживания лыжных подъёмников до различных сельскохозяйственных работ, бурения скважин, проведения дезинсекции на труднодоступных участках, осмотра и контроля периметра территории, пожаротушения и спасательных работ, экспедиций, кемпинга и др.
Гарантия и выбор цвета + камуфляж.

Контактный телефон: 0990869490, 0632485691

Контактный Email: argo.adds@gmail.com

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top