12773 Предлагаю оборудование

Предлагаю оборудование


Компания ТЕХИМПОРТ КЭПИТАЛ ГРУПП – г. Одесса, занимаемся поставкой и пуско наладкой оборудования по переработке пластмасс. У нас Лучший сервис и Цены !
Мы специализируемся на поставках : Термопластавтоматов для производства ящиков , Линий по мойке ПЭТ, ПЭ, ПП, линий по производству ПЭТ преформ и крышек BPF,PSO , линии для производства бондажной ленты и дюбелей , PS и PP Листа, грануляторы для вторичной переработки от 100 кш в час, линии по переработке биг бегов.
Мы поставляем :
Оборудование по выдуву пэт бутылок и тары , Дробилки, Грануляторы, Вакуумные автозагрузчики, Миксера, Дисковые измельчители, Промышленные холодильники и Чиллера, Сушильные бункера ,Пресс формы, производства , Тайвань –Китай , пресс формы для ПЭТ преформ, тонкостенные пресс формы, крупногабаритные пресс формы, регуляторы температуры пресс формы, Дозаторы мастербача(пигмената), конвейеры, промышленные охладители.
Всегда на складе :
-Дробилки пластмасс 4 КВТ, 5 КВТ, 7.5 КВТ , 11 ЕВТ .
-Бункерные сушилки SHD 50, SHD 100, SHD 200
-Чиллеры с компрессором Daikin 15 -30 квт
-Магниты для вторичного сырья
Гарантия на все оборудование — 1 год, а на прессформы до 1 000 000 смыканий, послегарантийное обслуживание и запчасти со склада в Одессе.
Больше информации на нашем сайте :
Узнайте больше по телефонам :
Алексей

Контактный телефон: (067 ) 483 35 76

Ссылка: http://www.taiwan-termoplast.com

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top