Работа за границей,100% Гарантия безопасности и легальности!!!


Для работы в престижных ночных клубах в Турции требуются :
1) Танцовщицы ( всех стилей);
2) Вокалистки ( репертуар на любых языках );
3) Девушки хостес (party girl , массовка в клубе).
Средний месячный доход 1500-2000$ .
Требования: Возраст 19-33 лет 
Для хостес приятная внешность, общительность, не конфликтность .
Для вокалисток нужен готовый репертуар со своими минусами
Для танцовщиц 2-3 готовых номера с Вашими костюмами.
Минимальный срок работы от 3 мес. Предусмотрен отпуск ( срок оговаривается индивидуально) и мед .страховка на весь период пребывания в стране.
Виза : Оформляется рабочая виза через посольство, миграционные службы и мин.труда. Полностью все легально и официально!!! Срок оформления рабочей визы — 8-10 дней.
Контракт : Подписывается контракт ,который составлен на двух языках ( Турецком и Русском), где указаны условия работы, проживания, Ваша зарплата, срок работы и юридический адрес клуба. ( Образец контракта отправляю по Вашему запросу).
Временный вид на жительство : по прибытию в Турцию , Вам в полиции оформляют временный вид на жительство , Который подтверждает ваше официальное нахождение в стране. Срок оформления 2 дня.
Авиабилет : Билет покупает работодатель в кредит, после открытия рабочей визы в посольстве , предварительно оговорив с Вами дату вылета.
Проживание : Проживание в отеле 3 зв. Двух или трех местные номера, где живут только артисты, хостес и персонал клуба . Все предусмотрено для комфортной жизни на длительный срок.( стиральная машинка, гладильные доски, утюг..) В каждом номере ванная комната , ТВ, телефон ) (Фото гостиницы , номеров и адрес отправлю на почту)
Для рассмотрения Вашей кандидатуры отправьте 3-4 фото (можно любительские) и краткое резюме (вес, рост, возраст, наличие загранпаспорта и контактный номер тел.) в теме письма укажите «Турция» и в течении 24 часов я с Вами свяжусь. Отвечаю всем!

Контактный телефон: 068-607-11-52, 073-031-49-79

Контактный Email: vikucik77@gmail.com

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top