8419 Современная диагностика организма - гемосканирование

Современная диагностика организма — гемосканирование


Гемосканирование – это новый метод исследования крови, определяющий десятки состояний, которые могут предрасполагать к развитию различных заболеваний. Метод гемосканирования— это уникальная возможность заглянуть в клеточный мир своего организма и, увидеть отклонения в работе клеток, заняться своим здоровьем на самых ранних этапах болезни.

Известно, что нередко, избавляясь от самой болезни, человек так и не знает причины, которая ее вызвала, в настоящее время появляются все новые методы диагностики, направленные именно на выявление причин заболевания, в частности метод — гемосканирование (диагностика по капле крови).
Всем знаком один из самых доступных методов диагностики, который проводится во всех поликлиниках — клинический анализ крови, при котором берут кровь из пальца и с помощью специальных реактивов определяют, например, количество гемоглобина в крови, уровень холестерина, скорость соединения эритроцитов и т. д.
И, наверное, со многими бывало, что при плохом самочувствии формула крови почему-то оказывалась в пределах нормы. В чем же причина этого несоответствия? На этот вопрос дадут ответ специалисты нашего Информационно-консультативного центра здоровья и красоты. С более детальной информацией Вы можете ознакомится на нашем сайте или узнать по телефону.

Контактный телефон: 0673767414

Контактный Email: qweer12@i.ua

Ссылка: http://bodylike.com.ua

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top