16581 2-комнатная квартира Кривой Рог

2-комнатная квартира Кривой Рог


Просторная 2-х комнатная квартира по ул. Павленко (начало Карачунов, напротив ПТУ), 1-й этаж в 2-х этажном доме! Имеется двойная дверь и глазок. Солнечная квартира! Расположена так, что в первую половину дня солнце светит на кухню и в первую комнату, а во второй половине перемещается во вторую. Состояние — заходи и живи! Идеальный вариант, если Вам не нужен чужой ремонт и Вы хотите сделать квартиру на свой вкус. Также подойдет для коммерческих целей под магазин, парикмахерскую, склад, офис!
Квартира теплая (не сырая), 1 собственник, нет прописанных, нет долгов! Большие комнаты! Хорошая звукоизоляция, есть интернет и мебель, которая по желанию остается! Большая прихожая и ниша для одежды + кладовка! На окнах решетки. Входные двери двойные — металлические и деревянные. С/у раздельные c возможностью сделать совместный. Высота помещений 2,80 м, есть счетчики на газ и электроэнергию (новые). Центральное отопление, колонка (горячая и холодная вода).
Идеально подходит тем, кто хочет жить в квартире, но не в многоэтажке. Хочет выйти в тихий и спокойный двор и посидеть на лавочке, посадить у себя под окном цветы! Квартира хорошо расположена, рядом магазины и супермаркеты, банки, аптеки и гос службы, парк, речка, водопад, чудесные места для отдыха и стадионы для спорта.
Центрально-городской экологически чистый и спокойный район! 5 мин к остановки маршрутных такси в любой конец города и 10 мин до трамвая. До площади Освобождения — 10 мин, рядом школы, дет сады, поликлиника. До АТБ, дома культуры, почты и рынка пешком – 10 мин. Приветливые соседи! Для того чтобы оценить необходимо посмотреть! Звоните сейчас, эта квартира не будет долго ждать! От хозяев, посредникам не беспокоить!

Контактный телефон: 0960402628 0637169433

Контактный Email: alex@kolorstar.com

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top