5 новых техник минета, которые его удивят


Мы уже писали про техники куника, теперь вот пришла пора подкинуть пару трюков женщинам (а также геям и всем тем, кто решил пососать член). К тому же, на носу 23 февраля, и если денег нет, то есть один выход. Вернее 5:

5 новых техник минета, которые его удивят

  1. Шотландский минет

    Нет, это без волынки. Берешь бокал шотландского виски со льдом, выпиваешь виски, а кубики льда оставляешь во рту. Холодный кубик льда и твой теплый рот будут отлично комбинировать друг друга. Можешь выпить еще виски, если хочешь, кстати.

  2. Пурпурная дымка

    Смажь основание члена смазкой, головку возьми в рот и посасывай. При этом дрочи рукой основание члена от твоих губ до яичек. Можно втягивать ртом посильнее, чтобы получился звук «чпок».

  3. Пчёлка

    Суть в том, чтобы во время минета начать жужжать: рот будет вибрировать, а парень — кайфовать. Ради этого эффекта можно также приложить вибратор к основанию члена, пока делаешь минет.

  4. Вакуум

    Берёшь член в рот (неожиданно, правда?) и втягиваешь его как можно сильнее. Дыши носом и, не высовывая член изо рта, нарисовывай языком круги внутри.

  5. Эскимо

    Вылизывай член, как мороженое. Можешь обмазать его шоколадом для правдоподобности. Кончит он от этого вряд ли, так что это скорее просто прелюдия.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top