7 самых странных инстаграмов, на которые ты точно подпишешься


Чего только не выдумывают люди, чтобы собирать лайки в Инстаграме. Я собрала несколько очень необычных аккаунтов в Инстаграме, чтобы ты вдохновился и начал снимать свою пятку, например.

  1. Вы боитесь привидений? Это — очень милое и, как мне кажется, немного грустное. Наверное, потому что рядом с ним никогда нет людей, а он бы так хотел иметь друга.

  2. Жизнь этого тампона по имени Тони гораздо насыщеннее твоей. И у него даже есть девушка — менструальная чаша! Они вместе путешествуют, празднуют Рождество и наслаждаются солнцем на пляже. Вот она жизнь, когда ты не стеснен… обстоятельствами.

  3. Когда ждешь девушку из примерочной, время тянется намного дольше обычного. Похоже, автора этого Инстаграма задолбало ждать свою вторую половинку и он начал фоткать своих друзей по несчастью. Это уже превращается в катастрофу мирового масштаба. Может вместо диванов поставить шесты и запустить стриптизерш?

  4. Моёт течет рекой, бабки сыпятся из карманов, бриллианты оттягивают уши. Это я не про сочных телок из Дубаев, а про этих котов! Ну ты же всегда знал, что коты — хозяева мира, что теперь удивляться?

  5. Эта девушка подбирает стильный лук, песню, настраивает освещение, идет в булочную и… И все ради того, чтобы поваляться лицом по батону хлеба. Да, это именно так, как ты себе представил. Просто смотри:

  6. Надоели фуд блогеры? Ты не ходишь в рестораны и готовишь тоже не очень? Оказывается, это не причина не фоткать еду и не делиться ей с друзьями. В этом Инстаграме полно отвратительной и подгорелой, а иногда обычной, но не очень красивой еды. Ты тоже можешь начать прямо сейчас, просто сфоткай контейнер, который взял с собой на работу. Это зайдет, поверь.

  7. Это самый упоротый Инстаграм, который ты когда-либо видел. Упоротый от слова лис, если ты понимаешь о чем я. Защитникам животных просьба не беспокоить, а любителям подставок для пива из белок добро пожаловать!

—Шикарный инстаграм Валерия Меладзе, на который ты сразу подпишешься

—10 необычных фото из инстаграма создателя секс-кукол

—4 инстаграм-аккаунта дико сексуальных мужиков, которые ты обязательно лайкнешь

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top