1971 Барельеф и художественная роспись стен.

Барельеф и художественная роспись стен.


Компания «Мастерок» с удовольствием поможет Вам сделать дизайн Вашего интерьера эксклюзивным и изысканным с помощью художественной росписи стен и барельефа.
Декоративная роспись — это возможность заменить обычные стены на романтический вид Эйфелевой башни и Итальянской Венеции, или на другие милые сердцу пейзажи. Художники-дизайнеры нашей компании качественно выполнят роспись стен любой сложности и объема по доступным ценам. Окажут Вам профессиональную помощь в создании эксклюзивного интерьера офиса, ресторана, кафе или вашего дома. Мы выполняем работы акриловыми красками, которые не выгорают, стойки к истиранию, благодаря этому она прослужит Вам долгие годы.
Барельеф — ещё один вид отделки стен, который позволяет создать на них объемные картины. При грамотном подходе, правильном подборе композиционного решения и цветовой гаммы, вы сможете получить потрясающее настенное панно, которое дополнит даже самый жесткий стиль минимализма в интерьере.
Талантливые мастера и опытные специалисты компании «Мастерок» создадут для Вас неповторимые картины, которые гармонично впишутся в Ваш интерьер и придадут ему изюминку.

Контактный телефон: 0933464524, 0412466825

Контактный Email: 10@m-ok.com.ua

Ссылка: http://www.m-ok.com.ua

Похожие записи

Top