16003 Эзотерика. Международная Профессиональная Магическая Ассоциация специалистов магии

Эзотерика. Международная Профессиональная Магическая Ассоциация специалистов магии


Магия едина и при профессиональном подходе не делится на черную и белую! Во всем белом есть черное и во всем черном белое — это есть главный закон гармонии. День и ночь, лето и зима, плюс и минус — весь наш мир состоит из гармоничного дополнения друг друга противоположными элементами. А главная задача профессионального мага, колдуна или ведьмы, как раз и заключается в том, чтобы при выполнении своей работы не нарушить эту гармонию. Я ведьма потому как Я ВОИН и ЗАЩИТНИК и основным направлением моей работы является именно противостояние другим магам, а черным цветом всегда отмечалось то, что связано с войной и сопротивлением друг другу. Если же Вы встретили мага, который называет себя белым — то это тот маг, который изначально ограждает себя от определенных действ, а значит изначально понижает свой профессиональный уровень, так как многие задачи решить ему будет не по силам.
Я практикую магию, потому что все люди алчные с рождения – все хотят больше энергии для себя, хотят быть успешными и жить в достатке. Хотят все, но не все понимают что каждый из нас может выбирать как жить – прозябать или купаться в роскоши?
Люди тратят всю свою жизнь для достижения материальных целей. Я же помогаю Вам сделать это быстрей, быстрей осуществить свои желания.
Многие не задумываются над вопросами: а обращается ли к магии Ваш конкурент, соперник, или сосед. Я могу Вас заверить, что 99,9% людей, которые в жизни чего-то добились и как-то выделились, обращаются за помощью к магии или сами ей занимаются. И нет разницы в том, как называет себя специалист к которому Вы обратились — шаман, бабка или священник в церкви – все делают одно и тоже: начитывают свои заклинания. Отличаются они одним – уровнем! Равенства нет — это также закон гармонии! По достижению определенного уровня избранные маги перестают воевать друг с другом и не берутся за работу если, это связанно с противостоянием кому-то из избранных! Но Нас очень мало! А специалисты более низкого уровня не представляют для нас никакой опасности!
Чтобы осознать действие магии, нужно осознать себя и трезво посмотреть вокруг! Магия везде, везде гармония — не равное всем равенство! На основах законов гармонии построены законы магии, это как Конституция – закон мироздания!
Используя Магию, вы поменяете свою жизнь – станете счастливым, богатым и любимым! А быть богатым и любимым не хочет только тот, который никогда не вкушал вкус энергии, заключенной в деньгах, не говоря уже о вкусе истинной любви!
Услуги:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Привороты
Средневековый приворот (один из сильнейших ритуалов на возбуждение похоти у избранника)
Сексуальная привязка «Егильет»
Рассорка
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
Привлечение клиентов (делается на привлечение клиентов в Ваш бизнес)
На хорошую торговлю
На богатство (данный обряд поможет Вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы)
Ритуал «Денежный канал»(улучшает и притягивает энергию денег)
Черномагический ритуал Приворот денег
НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА, ПОРЧА:
Отнять удачу
На пьянство
Порча на смерть
Порча на импотенцию
МА ГИЯ КРАСОТЫ:
Похудение (в зависимости от того сколько Вы хотите потерять в весе и состояния Вашего здоровья)
Обряды на увеличение груди
Магические ритуалы для увеличения полового члена.
Темпоральная магия:Перемещение во времени ( дорого).
СНЯТИЕ ПОРЧ, ПРОКЛЯТИЙ НЕГАТИВА
ВНИМАНИЕ!!!
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ МОИХ УСЛУГ! ТАК КАК ОБРЯДОВ ОЧЕНЬ МНОГО И СИТУАЦИЙ В ЖИЗНИ РАЗНЫХ ПРЕДОСТАТОЧНО,ПОЭТОМУ ВСЕ ОГОВАРИВАЕМ ЛИЧНО И Я ПОДБИРАЮ ОБРЯД ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ!
АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
После первого заказа Вы можете начать работать со мной на постоянной основе, для того чтобы быть полностью уверенным в своем будущем.
Работа на постоянной основе предусматривает с Вашей стороны ежемесячную оплату, заранее оговоренной суммы. В стоимость будет входить не только Ваше полное обслуживание, но и полное обслуживание Вашей семьи.
Жизнь как шахматы, постоянно возникают новые позиции и ситуации. Абонентское обслуживание позволит Вам обращаться ко мне по всем вопросами (в том числе с помощью телефона) – будь-то здоровье кого-либо из близких, совет, или настрой и подготовка к важной встрече, или заклинания на какие-либо конкретные воздействия, устранение конкурентов, экстрасенсов и т.д.). Абонентское обслуживание даст возможность действовать оперативно и уничтожать проблемы на стадии их зарождения. А также всегда иметь незаангажированную оценку той или иной ситуации.
Личный прием/дистационная работа Вайбер +380509629265

Контактный телефон: 8888888888

Контактный Email: roksana.666@list.ru

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top