18225 Индийская магия.Помощь в самые  краткие сроки.Постоянная и низкая цена.

Индийская магия.Помощь в самые краткие сроки.Постоянная и низкая цена.


Наставляющий мастер в области индийской магической традиции абхичара и тантрической алхимии обожествления. Мистик и колдун, входящий в число наиболее опытных и сильных профессионалов в своей сфере. Автор ряда книг и статей по темам: магия, тантризм, колдовство, метафизика, философия, этнография, история, антропология. Создатель храма-капища бога Бхайравы и богини Кали на полуострове Меганом, Крым. Основатель храма Бхайравы и Кали в Испании. Создатель уникального иконографического стиля. Практикую мистико-магические дисциплины с детства. Преподаю мистико-магические дисциплины с начала 90х годов 20 века. За свою жизнь провела огромное количество успешных мистико-магических ритуалов, консультаций, семинаров, ретритов, паломничеств и курсов обучения. Занималась магической практикой на всех населённых континентах планеты Земля. Обучалась у следующих наставляющих мастеров: М. А. Датт, Л. К. Датт, Притхвинатх Мохан, Калисиддхананда, Рамешвар-баба, Дакшинамурти, Амритананданатха Сарасвати, Камалкар Мишра, Вишванатх П. Сингх Астана, Анил Ганеш Рам, Виджай К. Дхар, Чандрашикха, Свами Трибхуванананда, Вагиш Шастри, А. Г. Варма. В Индии нет такого понятия, как Сатана, поэтому многие индийцы влияют на свою судьбу с помощью колдунов. Колдун может совершать как хорошее, так и плохое. Индийская магия не делает четкого отличия между белым и черным колдовством. Те колдуны, которые пользуются черной магией, не считаются злодеями, но их не любят и боятся. Высшие силы направляют колдунов, и рассудит их деятельность закон кармы. Ведические традиции – основа ритуалов и жрецов, и колдунов, хотя жрецы — слуги богов, а различить ритуалы сможет только специалист. Колдуны живут между людьми в каждом селе, и стать колдуном может любой желающий, необходимо только овладеть квалификацией.
Считается почетным добиться признания самому, не получив знания индийской магии в наследство. Колдуны постигают шакти. Это энергия, полученная самопожертвованием, дарованная божеством, гуру, или достигнута с помощью обрядов. В своих обрядах индийские чародеи обращаются к божествам разных кругов. Есть чистые боги Вишну, Шива, но колдун обращается также и к нечистым богам Мадану, Яме, Кали, также может призывать бесов и демонов. Они несут свою карму и со временем могут обрести положительные качества, переродиться.
В наши дни многие осознали, что проблемы со здоровьем, в личной жизни и в бизнесе, могут появляться от негативного оккультного воздействия, проведенного врагом. Но такие же неприятности возникают и по вине самого человека, который страдает. Соответственно, чтобы избавиться от подобного негатива, требуется магическая помощь профессионала. Магические услуги, оказанные профессионалами, быстро и эффективно избавляют от проблем.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ:
Снятие порчи и проклятия.
Возврат долгов
Обряды на прибыль, на богатство и открытие денежного канала
Снятие порчи, сглаза и проклятия по фотографии и лично.
МАГИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ:
Ответное проклятие
Устранение конкурентов
Проклятие, порча и сглаз по фотографии.
Проклятие на смерть
Порча
Родовое проклятие
Снятие защиты
Украсть везение
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Приворот
Отворот
Снятие венца безбрачия
Возврат любви
Рассорка
Остуды, присушки устранение соперника, соперницы,
Обращаясь за помощью ко мне вы получаете множество неоспоримых преимуществ:
услуги мага
индивидуальный подход
гарантированный результат в течение 20-40 дней
астральная поддержка
Избаввление от болезней:
Избавление от пьянства,наркозависимости,табакокурения.
Обряды на похудение.
Избавление от рака и онкологии (потрясающие результаты).
Выборочный перечень заказов, которые не будут приняты Мастером:
Сделать дурака умным.
Сделать мужчину женщиной, а женщину мужчиной.
Превратить человека или зверя в какое-либо другое существо.
Сделать богатым и могущественным того кто в жизни ничего для этого не делает.
Сделать старика молодым. Оказать какую-либо профессиональную помощь в долг или бесплатно.
Для получения магической помощи от Мастера абхичары кратко опишите Вашу ситуацию. Обозначьте то, что Вы хотите достичь или получить. Мастер произведёт все необходимые магические мероприятия. При мощной поддержке сил вселенной Вы получите то, что желаете получить.Консультация мага платная.
Почта:roksana.666@list.ru

Контактный Email: roksana.666@list.ru

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top