29653 Гербицид Раундап

Инсектицид Канонир Дуо


Механизм действия инсектцида Канонир Дуо
Имидаклоприд работает системно и трансламинарно, действует как антагонист связывания постсинаптических рецепторов в нервной системе вредителей. Проникая в растения, он распределяется по паренхиме и передвигается по ксилеме. Лямбда-цигалотрин – ингибитор окислительного фосфорилирования контактного действия. Он остается снаружи на обрабатываемой поверхности растений. Через несколько минут после попадания препарата в организм вредители перестают питаться и погибают.
Свойства и преимущества инсектцида Канонир Дуо

Больше информации на сайте:https://agrokomplekt2000.com.ua/p185954662-insektitsid-kanonir-duo.html

Суммарный эффект быстроты действия («нокдаун-эффект») с защитным периодом в течение 14-25 дней;
Тройное действие препарата: контактное, кишечное и системное;
Канонир Дуо эффективен для уничтожения скрытоживущих вредителей и питающихся на нижней стороне листьев;
Низкая норма расхода и удобная препаративная форма;
Надежно защищает растения в условиях повышенных температур и продолжительной солнечной инсоляции.

Общие рекомендации по применению инсектицида Канонир Дуо
Для качественного внесения инсектицида Канонир Дуо, вначале необходимо приготовить маточный раствор. Расчетную дозу (на одну заправку опрыскивателя) препарата необходимо смешать с водой в отдельной емкости до получения однородной суспензии. При этом не следует превышать концентрацию 1:5 (20% раствор). Расход рабочей жидкости при обработке по всходам – 100-200 л/га, в остальных случаях – 200-400 л/га. При использовании инсектицида Канонир Дуо в неустойчивых погодных условиях, а также для уничтожения хлебных жуков и скрытоживущих вредителей необходимо использовать норму расхода препарата – 0,10-0,15 л/га. Оптимальная температура воздуха для обработки от +10°С до +25°С.
Внимание! Инсектицид Канонир Дуо КС высокотоксичный для пчел (защитная зона – 4-5 км, ограничение полёта пчел – не менее 5 суток).

Сайт:https://agrokomplekt2000.com.ua

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top