15056 Кровати односпальные, двухъярусные. Металлическая кровать.

Кровати односпальные, двухъярусные. Металлическая кровать.


Купить кровати металлические от производителя. Опт, мелкий опт, от одной единицы. Продукция в основном для бюджетных организаций и направлений. Цена кровати разная (в зависимости от модели и габаритов).

Предлагаем продукцию в исполнении: полностью металлическая кровать, либо комбинированная — с ЛДСП спинкой. Лестницы для нее двух видов – между ярусная и до самого пола. Дуги защитные приобретаются по желанию покупателя.

В наличии есть двухъярусная кровать на 2, 4 человека. Если надо сэкономить площадь в помещении, есть комби вариант железной кровати в исполнении 2 в 1. Она легко разбирается в 2 односпальные и собираются просто в 2-х ярусную. Весь товар покрашен полимерной краской. Сборка/разборка происходит легко и быстро. Болты крепежные в комплекте.

Купить металлическую кровать в Харькове не сложно, главное определиться какая модель и размер. Габариты спального места – стандартные: 190-80см /190-70 см. Модели разные, поэтому фото металлических кроватей можно увидеть в разделе фотогалерея на сайте. Для уточнения информации можно звонить на мобильные номера либо напишите свой заказ на элект. почту.

Контактный телефон: 0955237709, 0969722707

Ссылка: http://metall-beds.weebly.com/

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top