2-комнатная квартира на продажу в ЖК София Клубный от Мартынова

 Услуги / Добавлено 3 года назад advert23 / 98 просмотров

Хороших жилых комплексов может быть много, но идеален – только ЖК София Клубный от Мартынова!
Хотите жить в комфорте, уюте и настоящем европейском городке – скорее звоните в официальный отдел продаж, и мы подберем квартиру Вашей мечты!
Создавая этот ЖК, застройщик продумал все до мелочей! Жилой комплекс всегда находится под видеонаблюдением и постоянной охраной, также здесь есть бесплатный охраняемый паркинг с удобным въездом. Собственная система ЖКХ позволяет быть независимыми от коммунальных структур и пользоваться благами без любых ограничений.
Отдельно нужно упомянуть свободную планировку, большие комнаты, просторные лоджии и качественные окна.
Инфраструктура ЖК София Клубный развита настолько, что нет никакой необходимости ездить за покупками или для получения бытовых услуг на дальние расстояния. Здесь Вы найдете продукты, стройматериалы, зоотовары, мебель, текстиль, одежду, детские товары и множество других мелочей. Что касается сферы услуг, здесь есть все и на любые потребности — спортплощадки и тренажерки, салоны красоты и спа-комплексы, суши-бары и кафе, а также множество других заведений, необходимых для комфортной жизни.
Комплекс подойдет для любого современника, который ценит уют, спокойствие и при этом хочет жить в близи мегаполиса.
Звоните, ответим на все вопросы!

093 400 92 92,
096 400 92 92
063 516 09 36

ЖК София Клубный

<!-- /*! This file is auto-generated */ !function(c,d){"use strict";var e=!1,n=!1;if(d.querySelector)if(c.addEventListener)e=!0;if(c.wp=c.wp||{},!c.wp.receiveEmbedMessage)if(c.wp.receiveEmbedMessage=function(e){var t=e.data;if(t)if(t.secret||t.message||t.value)if(!/[^a-zA-Z0-9]/.test(t.secret)){for(var r,a,i,s=d.querySelectorAll('iframe[data-secret="'+t.secret+'"]'),n=d.querySelectorAll('blockquote[data-secret="'+t.secret+'"]'),o=0;o<n.length;o++)n[o].style.display="none";for(o=0;o<s.length;o++)if(r=s[o],e.source===r.contentWindow){if(r.removeAttribute("style"),"height"===t.message){if(1e3<(i=parseInt(t.value,10)))i=1e3;else if(~~i<200)i=200;r.height=i}if("link"===t.message)if(a=d.createElement("a"),i=d.createElement("a"),a.href=r.getAttribute("src"),i.href=t.value,i.host===a.host)if(d.activeElement===r)c.top.location.href=t.value}}},e)c.addEventListener("message",c.wp.receiveEmbedMessage,!1),d.addEventListener("DOMContentLoaded",t,!1),c.addEventListener("load",t,!1);function t(){if(!n){n=!0;for(var e,t,r=-1!==navigator.appVersion.indexOf("MSIE 10"),a=!!navigator.userAgent.match(/Trident.*rv:11./),i=d.querySelectorAll("iframe.wp-embedded-content"),s=0;s

  • ID: 40240
Контактные данные

Киев,Киевская область *****

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top