Адвокат по кредитам в Киеве.

 Услуги / Добавлено 10 месяцев назад Гаркуша Євген Вікторович / 67 просмотров

Предсказание на кофейной гущи Санкт-Петербург. Как встретить свою вторую половину Санкт-Петербург. Гадание онлайн Санкт-Петербург. Заговоры на любовь Санкт-Петербург. Заклинание на любовь мужчины Санкт-Петербург. Верну любимого Санкт-Петербург. Магия любовная Санкт-Петербург. Приворот Санкт-Петербург. Снятия порчи Санкт-Петербург. Ясновидящая Санкт-Петербург. Магические услуги Санкт-Петербург. Лучшая гадалка Санкт-Петербург. Гадание Санкт-Петербург. Таролог Санкт-Петербург. Помощь в бизнесе Санкт-Петербург. Помощь в работе Санкт-Петербург. Заговор на деньги Санкт-Петербург. Любовная магия Санкт-Петербург. Предсказательница Санкт-Петербург. Парапсихолог Санкт-Петербург. Эзотерик Санкт-Петербург. Магия Санкт-Петербург. Гадание онлайн Санкт-Петербург. Личный приём Санкт-Петербург. Гадание на картах таро Санкт-Петербург. Гадание на рунах Санкт-Петербург. Гадание по линия руки Санкт-Петербург.

Нужна помощь профессиональной гадалки? Не можете наладить проблемы в жизни? Зашли в тупик? Или на работе/бизнесе все идет на перекос?
Обращайтесь к Галине Вишневской потомственной целительнице, предсказательнице из древнего княжеского рода венгерских цыган Дошкещи, она поможет Вам в трудных жизненных ситуациях.

Более 10 тысяч обрядов под любые ситуации.

-Предсказание судьбы по линиям рук и картам
-Снятие порчи, сглаза, приворота, родового проклятия
-Вернет мужа, жену, любимого человека, снимет венец безбрачия.
— Решит проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата
— Мощная помощь в бизнесе
— Магическая защита: обереги, талисманы, амулеты
— И другая магическая помощь.

Проводит приемы лично в Москве и дистанционно по всему миру.
Звоните!!!
+79687419383 WhatsApp/Viber
Сайт http://gvishnevskaya.tilda.ws

  • ID: 50363
Контактные данные

Киев,Киевская область + 380 (67) 578 85 85 + 380 (97) 895 97 68 *****

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top