Годовые курсы чешского в Чехии

 Образование / Добавлено 3 года назад educentercz / 268 просмотров / Популярное

Годовая программа по обучению чешскому языку — выгодное решение для выпускников средних школ, а также для студентов, которые планируют поступить на бюджетное отделение в государственные ВУЗы Чешской республики.
Уникальность современная обучающей методики Prague Education Center заключается в применении интенсивных подходов к обучению чешскому языку с возможностью на протяжении одного семестра достичь уровня В2, а до конца курса овладеть языком на уровне C1.
Выпускники программы демонстрируют высокий уровень знания чешского, имеют возможность на безвозмездной основе обучаться практически в любом чешском государственном университете, благополучно справляются с вступительными экзаменами.
Обучению в Чехии свойственны многогранность и яркость. Здесь регулярно проходят разнообразные культурные мероприятия, бурлит студенческая жизнь.
В Чехии студенты могут воспользоваться многими скидками, привилегиями, в частности, можно бюджетно питаться в местных столовых, кафе, дешевле приобретать проездные билеты.
Образование в чешских университетах иностранные студенты могут получить абсолютно бесплатно, именно по этой причине многие после получения школьного аттестата принимают решение перебраться в Чешскую республику для изучения чешского языка, для последующей учебы в одном из госвузов.
Мы изменили стандартный формат обучения, предполагающий 25-30 часов языковой подготовки в неделю. Учащиеся наших курсов могут постичь все тонкости чешского языка не только во время занятий в Центре, а и на протяжении экскурсий по разнообразным чешским городкам. Студенты встречаются с выпускниками ВУЗов, на спортивных и культурных мероприятиях общаются со своими ровесниками-носителями чешского языка.
Ежегодно аккредитованные учебные курсы от Prague Education Center усовершенствуются, обновляются.

  • ID: 37612
Контактные данные

Киев,Киевская область +380443793130 ***** https://www.educationcenter.cz/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top