Интернет Магазин Кальянов

 Разное / Добавлено 10 месяцев назад Dnepr Hookah Shop / 33 просмотров

Интернет-магазин кальянов Dnepr Hookah Shop (DHS) предлагает широкий ассортимент кальянов и под систем, табаков и чайных смесей, комплектующих и расходников для ваших девайсов, от ведущих мировых брендов, завоевавших любовь, миллионов сердец своих клиентов. У нас вы найдете только оригинальную продукцию по самым приятным ценам.

Наш ассортимент включает в себя все, что нужно для отдыха с кальяном как дома, так и на природе. Всего за несколько минут вы сможете заказать все необходимое: от нового кальяна до популярной под системы, от кокосовых углей, до премиальных жидкостей, а также сотни других востребованных и популярных товаров, которые есть на сайте. Мы находимся в постоянном развитии, следим за новинками в кальянной индустрии и пополняем наш ассортимент востребованными товарами. Это помогает нам держать руку на пульсе и предоставлять нашим клиентам первыми, их любимые вкусы и ТМ.

  • ID: 50318
Контактные данные

ул. Артековская, д. 20-а (Калиновский рынок)Днепро,Днепропетровская область +380 (99) 715-70-73 ***** https://dhs.com.ua/katalog/aksessuary/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top