Любовные обряды Харьков. Денежные обряды. Гадание Харьков.

 Услуги / Добавлено 2 года назад 200dosok / 115 просмотров / Популярное

Любовные обряды Харьков. Денежные обряды. Гадание Харьков. Магические услуги Харьков. Отворот. Мощный приворот по фото. Астролог консультация Харьков. Составление натальной карты.

С какой проблемой столкнулись Вы? Оказались в беде? Преследуют неприятности? Есть нерешенные проблемы? Просто хочется изменить жизнь и начать все заново?
Не отчаивайтесь — все можно исправить!
Потомственные ведьмы Ксения и Мелания — астролог, помогут все исправить с помощью магических заговоров, ритуалов и обрядов, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

— Любовные обряды — приворот, привязка, отворот, обряд на верность, гармонизация отношений, избавление от одиночества — сильные обряды, действие которых необратимо.

— Семейная магия: прекращение супружеских измен, возвращение супруга/ги в семью, восстановление интереса супруга, обряд на беременность, защита домашнего очага.

— Магия долголетия: диагностика болезней, исцеление болезней и недугов, снятие порчи, избавление от родового проклятия, очищение энергетики, установка сильной защиты, изготовление оберегов, талисманов.

— Магия удачи и успеха: приворот на деньги, обряд на благополучие, обряд на карьерный рост, обряд на финансовый успех, обряд на приток денег, снятие порчи на деньги, обряд на успех в деле, притяжение удачи.

— Несколько видов гаданий

— Составление натальной карты, консультации и прогнозы на любой период жизни.

Для записи на консультацию звоните:
+38 (068)385 00 28 Viber /WhatsApp/Telegram

  • ID: 43446

Видео

Контактные данные

Харьков,Харьковская область +380683850028 *****

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top