Многопрофильный центр бизнес-профессий и IT обучения

 Услуги / Добавлено 2 года назад Кадры Делового Мира / 210 просмотров / Популярное

Наш центр является ведущим Учебным центром Украины, с максимально высоким уровнем качества обучения и сервиса. С 2003 года, более 17 лет мы дали более 9000 студентов по более, чем 80 профессиям.

Мы гордимся каждым нашим выпускником и благодарим за оказанное доверие нашему учебному центру.

Присоединяйтесь к успешным, двигайтесь вперед вместе с любимой профессией.
Сегодня знания — это главный капитал!

Наш центр является лидером в сфере профессионального бизнес образования. Мы гарантируем высокое качество обучения, сервиса и организации учебного процесса.

Цель нашей работы — помогать приобретать и развивать необходимые знания и умения для достижения больших целей и раскрытия Вашего потенциала . Мы работаем для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки.

Мы открыты для людей любого возраста – у нас есть курсы для дошкольников, школьников, студентов и уже состоявшихся профессионалов. У нас учатся и кандидаты наук, и специалисты с 10-20 летним стажем в профессии. Для каждого студента мы подбираем оптимальный «уровень сложности», поэтому каждый у нас чувствует себя комфортно и уже в процессе обучения видит позитивные изменения в своей жизни, благодаря полученным знаниям и навыкам.

  • ID: 43351
Контактные данные

ул. 3-я Слободская, д. 50Николаев,Николаевская область 096-990-73-50, 099-432-41-74, 093-187-00-15 ***** https://kdm-kursi.com.ua/kursy-fotografov/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top