Немецкие витамины Orthomol

 Разное / Добавлено 10 месяцев назад Orthomol Life / 35 просмотров

Наша компания ООО «ВНА-Трейд» и наш интернет-магазин Orthomol.Life уже на протяжении многих лет является официальным и эксклюзивным дистрибьютором немецких ортомолекулярных витаминных комплексов ТМ Orthomol по всей территории Украины. В нашем интернет-магазине вы можете купить витамины Orthomol, познакомиться с составом каждого комплекса и прочитать подробные отзывы клиентов. Мы смело гарантируем, что вся продукция ТМ Orthomol оригинального немецкого происхождения и безупречного качества.

Аналогов витаминным комплексам Orthomol в мире нет: ни один комплекс витаминов не собирается по принципам ортомолекулярной медицины и не обещает сбалансированного поступления важных нутриентов в организм человека. Практика, отзывы медиков и сертификат ISO 22000/GMP подтверждают уникальность комплексов Orthomol, их эффективность и безусловное качество. И это – безусловное преимущество немецких ортомолекулярных витаминных комплексов Ортомол.

  • ID: 50386
Контактные данные

пер. Ахтырский, 3, офис 101Киев,Киевская область +38(098)050-01-01 ***** https://orthomol.life/vitaminyye-kompleksy/nervnaya-sistema/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top