Оборудование для автосервисов

 Продам / Добавлено 2 года назад MSG Equipment / 79 просмотров

MSG Equipment – украинская компания, которая занимается разработкой и производством технологического оборудования для СТО легковых и грузовых автомобилей. Наша продукция отвечает строгим стандартам качества и отличается высокой функциональностью. Мы предлагаем эффективные решения для покупателей, которые ценят надежность и профессионализм. Наше оборудование для СТО практично и современно. Оно эксплуатируется длительное время, выполняя поставленные задачи!

Диагностическое оборудование для СТО – наша главная специализация, которой мы уделяем максимум внимания. Мы гарантируем высокое качество продукции нашим клиентам, предпочитающим эффективные технические решения, обеспечивающие активное развитие бизнеса!

Интернет-магазин диагностического оборудования для авто – ваш надежный партнер. Ознакомьтесь с ассортиментом и сделайте заказ. Мы осуществляем продажу оборудования по всей Украине!

  • ID: 46441
Контактные данные

ул. Биологическая, 18Харьков,Харьковская область +38 (067) 572 26 28, +38 (063) 745 19 68, +38 (057) 728 49 64 ***** http://servicems.com.ua/equipment

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top