Оформление земельных участков в постоянное пользование

 Услуги / Добавлено 3 года назад Bud-proekt / 110 просмотров / Популярное

Оформление земельных участков в аренду
Компания «БУД-Проект» предоставляет профессиональные услуги по оформлению земельных участков в аренду и постоянное пользование. Согласно действующему законодательству Украины в аренду могут передаваться земли, находящиеся в частном владении, принадлежащие юридическим лица, а также относящиеся к государственной или коммунальной собственности. Обратившись к специалистам компании «БУД-Проект» всегда можно рассчитывать на получение:
• профессиональной консультации по вопросам аренды земли;
• помощи в оформлении земельного участка в аренду;
• правовой помощи для заключения договора аренды;
• помощи в предоставлении земли под фермерское хозяйство или для других форм предпринимательской деятельности.
Процедура оформления в аренду земельного участка начинается с получения положительного решения в органах местного управления и исполнительной власти. Оно дает возможность обратиться за услугами в землеустроительную организацию – компанию «БУД-Проект» для разработки проекта отвода земли в аренду. Получение «Витягу з державного земельного кадастру про земельну ділянку» и наличие проекта, изготовленного специалистами, позволяет утвердить проект различными государственными инстанциями. Логическим заключением сложной процедуры является заключение договора аренды земельного участка и его регистрация по месту нахождения.
Оформление земельных участков в постоянное пользование
Коллектив компании «БУД-Проект», состоящий из высококвалифицированных специалистов в области земельного права, юристов, инженеров и прочих специальностей поможет официально отвести и оформить в постоянное пользование участки:
• промышленного назначения;
• коммерческого назначения (АЗС, Магазины и т.д.);
• рекреационного назначения, учебно-туристских и экологических троп, маркированных трасс;
• занятые пансионатами, домами отдыха, культуры и спорта, туристическими базами, яхт-клубами, стационарными и палаточными туристическо-оздоровительными лагерыми, домами рыболовов и охотников, детскими туристическими станциями или спортивными лагерями.
После получения утвержденного «проекта землеустройства по отводу земельного участка и передаче его в собственность» нужно произвести регистрацию земельного участка в Земельном Кадастре Украины. Компания «БУД-Проект» берет на себя полное оформление передачи земли в постоянное пользование, результатом которого является получение клиентом «Свидетельство о государственной регистрации прав на земельный участок».
«БУД-Проект» – Ваша возможность добиться желаемого!

Консультация бесплатно по указанным телефонам

050 845 45 37
068 835 76 77
Днепр ул. Харьковская 5. офис 12
сайт bud-proekt.com

  • ID: 37630
Контактные данные

Днепро,Днепропетровская область 0508454537 *****

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top