Сильная Любовная Магия. Приворот Киев, Украина. Таролог, Маг Украина.

 Услуги / Добавлено 1 год назад Nika / 54 просмотров

Сильная Любовная Магия. Любовная Магия Украина. Приворот, Приворот на парня, Приворот на девушку, Приворот по ФОТО, Сильный Приворот, Гадание, Предсказание Украина.

Самый сильный Таролог, Экстрасенс Украины – Виктор Литовский предоставляет магические услуги в любом направлении чёрной магии, магии Вуду, любовной магии. Индивидуальный подходи и гарантия результата работы, отчётность по всей проделанной работы. Если у вас в жизни случилась ситуация из которой вы не можете найти выход, то Виктор поможет вам справиться с этим. Большой спектр услуг: любовная магия (Приворот, Приворот удалённый, Приворот при личной встрече, Приворот на парня, Приворот на девушку, Рассорка, Остуда отношений, Отворот, Ритуалы на верность, Ритуал по избавлению от любовницы или любовника, Ритуал на разрыв любовного треугольника, Возврат мужа или жены в семью, Гармонизация отношений, Избавление от одиночества), услуги в магии бизнеса, Привлечение успеха в любых делах и начинаниях, Открытие денежного потока, Избавление от конкурентов по бизнесу, Сильные ритуалы чисток, Чистка церковная, Чистка кладбищенская, Береброс на Вольта (куклу), Установка Защиты, Изготовление Амулетов, Талисманов, Оберегов по каждого клиента. Предсказание, Ясновидение, Гадание на Картах.
Также у вас есть уникальная возможность пройти обучение в отрасли магии, предсказания на Таро у сильного мага, участника Украинской Битвы Экстрасенсов. Авторская программа обучения в школе Таро от мага Виктора Литовского.

Контакты:
+380954988863 (Viber/WhatsApp),
+380638203003,
+380961140804
Instagram: victorlitovsky
Пошта: victorlitovsky@gmail.com
Фейсбук: http://www.facebook.com/victorlitovsky
Сайт: https://www.privorot.net.ua
Сайт: https://hladnik.com.ua

  • ID: 48421
Контактные данные

Киев,Киевская область *****

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top