Силовые трансформаторы ТМ, ТМГ, ТМН (6, 10, 35кВ)

 Промышленность / Добавлено 3 года назад Олег Мельник / 164 просмотров / Популярное

Производство ООО «ЭЛИЗ», г. Запорожье.
Силовые масляные трансформаторы ТМ, ТМГ, ТМН, ТМЗ, ТМФ (6–10кВ), предназначены для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем, а также для питания различных потребителей в сетях переменного тока 50-60Гц.
Трансформаторы типа ТМ: Диапазон мощности 25 — 10000 кВА. Производятся как в классическом конструктивном исполнении (с расширенным баком и радиаторами), так и в модернизированном исполнении – с расширительным баком, но без радиаторов, которые заменены на гофрированные стенки, что значительно сократило габариты изделий.
Трансформаторы типа ТМГ: Диапазон мощности 25 — 2500 кВА. Выполнены в герметичном исполнении с полным заполнением маслом. Температурные изменения объема масла компенсируются изменением объема гофрированных стенок бака за счет их упругой деформации. Преимуществом герметичных трансформаторов являются меньшие габариты за счет отсутствия расширительного бака, а также отсутствие непосредственного контакта масла с атмосферой, что исключает поглощение влаги из окружающей среды и как следствие – необходимость периодического обслуживания.
Трансформаторы трехфазные типа ТМЗ, ТМФ: Диапазон мощностей 400 – 2500 кВА. ТМЗ предназначены для комплектных трансформаторных подстанций. Наличие азотной полушки обеспечивает защиту масла от окисления и компенсирует температурного колебания объема масла. Еще одна особенность этого типа, вывода НН и ВН выводятся на узкие стороны трансформатора, что существенного снижает их монтажные габариты по высоте и ширине.
Трансформатор фланцевого типа ТМФ — аналог ТМЗ, но вместо азотной подушки в нем устанавливают расширитель. Он обеспечивает необходимый объем масла при различных температурах окружающей среды.

  • ID: 36607

Видео

Контактные данные

Звенигородская, 9Запорожье,Запорожская область,69069 +38 (066) 390-96-31 ***** http://eliz.zp.ua/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top