Центр прописки и регистрации Киева

 Разное / Добавлено 4 года назад Юрий Никонов / 331 просмотров / Популярное

Прописка в Киеве, регистрация для всех категорий населения Украины и тех граждан иностранных государств, которые законно находятся в Украине и имеют основание для подачи документов на ВНЖ Украины. Для иностранцев оказывается услуга по оформлению ВНЖ в кротчайшие сроки с полным нашим сопровождением и обеспечением гарантии на нашу работу, и естественно заказчик может смело рассчитывать на положительный результат. Оказываем достаточную помощь по оформлению штрафов и необходимых протоколов для тех иностранцев, которые не сумели в отведенное на это законом время — оформить регистрацию в Киеве или в другом месте. Услуга прописка в Киеве, нами осуществляется всего за несколько часов и проводится через администрацию, что лишний раз подтверждает законность проведения регистрации. Надо отметить, что прописка по закону осуществляется в течение одних суток, мы же проводим регистрацию, значительно быстрее. Мы в обязательном порядке регистрируем в Киеве. только в собственные квартиры. Центр помогает оформить прописку в Киеве всего за несколько часов в Вашем присутствии при полном нашем содействии в процессе регистрации Вашего постоянного места (регистрация) жительства.
Иностранные граждане должны оформить прописку за один месяц после получения ВНЖ или ПМЖ в руки из органов ГМС Украины, мы поможем каждому иностранцу это сделать. Важно отметить, что каждый иностранный гражданин обязан зарегистрироваться, иметь постоянную прописку на весь срок действия удостоверения о ПМЖ или ВНЖ Украины. Если есть желание сменить адрес регистрации, то законодательство позволяет это сделать, и тоже максимум за один месяц. Другими словами, перерыв между прописками должен быть не более тридцати дней.
Помогаем оформить паспорт для выезда за пределы нашего государства в отведенное на это законом время, обменять старый паспорт на новый, выпуска 2016 года, подтвердим гражданство Украины, обычно это требуется для детей, один из родителей которых, является гражданином другого государства, для оформления паспорта для выезда за рубеж.
Центр предоставляет качественную поддержку в оперативном получении загранпаспорта в Киеве, мы оформляем документ всего за шесть рабочих дней, от Вас требуется наличие действующего внутреннего паспорта (1994 года выпуска) гражданина Украины, код, и если есть, то действующий загранпаспорт, если нет, то без него. Все остальные бюрократические процедуры, наши менеджеры организуют сами. От Вас требуется только позвонить к нам и организовать время Вашего визита к нам. Если Ваш паспорт выдан в Крыму или на не подконтрольной территории Украины — поможем максимально оперативно оформить загранпаспорт, даже если не хватает документов для идентификации Вас как гражданина Украины (Вашей личности).
Помогаем поменять паспорт Украины вне зависимости от причины по которой Вы хотите это сделать, просто по Вашему желанию.
Оказываем посильную, всестороннюю помощь по всем возникающим во время регистрации вопросам, связанным с военкоматом, поскольку при прописке, требуется посещение военкомата и отметка о принятии на учет. Даже если у Вас утерян военный билет, мы поможем Вам оформить прописку в Киеве, и восстановить утерянный документ.
Оказываем и другие услуги в области регистрации места проживания заказчика, прописки, заходите к нам на наш ресурс, за более полной и обширной информацией.

  • ID: 32723
Контактные данные

ул. Константиновская 4Киев,Киевская область +380957370804 ***** https://xn--80apgoebfl.in.ua

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top