Выгодное такси с широким спектром услуг

 Транспорт / Добавлено 4 года назад Влад иваненко / 241 просмотров / Популярное

Выгодное такси с широким спектром услуг

«Авангард» — это компания такси, которая предлагает достаточно широкий спектр услуг, и при этом радует своих клиентов приятными ценами. Вызов такси в Одессе больше не будет пугать ни жителей города, ни гостей, которые считают, что Одесса славится высокими ценами. Если Вам нужно эконом-такси, Одесса вряд ли предложит большое количество компаний, а уж тем более с комфортными условиями. Именно это выделяет «Авангард» среди других фирм — таксопарк предлагает широкий спектр услуг, приятные тарифы, комфорт и приветливых водителей.

Оказываемые услуги

На официальном сайте компании «Авангард» можно ознакомиться со всем спектром оказываемых услуг, в который входит:

1. Услуга драйвера или, как ее иногда еще называют, трезвого водителя. Опытный специалист сможет отвезти Вас в нужное место на Вашем автомобиле. Иногда нет возможности самостоятельно доехать домой или в другое место — было выпито немного (или много) алкоголя, у Вас плохое самочувствие или что-то другое. Тогда можно просто заказать водителя, который сделает все за Вас.

2. Курьерская доставка — документы, небольшие сумки. Не всегда получается выкроить время в плотном графике, и тогда лучше доверить доставку воителям «Авангарда».

3. Вызов эвакуатора. Если у Вас сломалась машина и нужно как-то добраться до СТО, обратитесь в «Авангард» и вызовите эвакуатор, который оперативно доставит автомобиль в ремонт.

Ну и, конечно же, стоит отметить, что Вы легко можете вызвать грузовое и пассажирское такси, которое приедет максимально оперативно. Также можно вызвать такси в аэропорт Одессы или встретить там сотрудника, родственника или друга с табличкой, если Вы сами не успеваете это сделать.

Цены и тарифы

Стоимость такси в Одессе, а именно компании «Авангард» можно узнать на официальном сайте — для этого достаточно просто открыть главную страницу и немного прокрутить ее вниз. Там будут написаны все тарифы и стоимость некоторых специфических услуг.

Если Вам нужно такси в Одессе, а цену на сайте Вы посмотреть не можете — просто обратитесь к оператору компании в телефонном режиме.

Кроме того на сайте есть возможность оформить онлайн-заказ водителя, сразу с расчетом стоимости поездки — система сама оценит расстояние, которое понадобится проехать, и выдаст необходимую для оплаты сумму. Таким образом, тогда и звонить не придется, а самостоятельно считать поездку по тарифу.

  • ID: 31329
Контактные данные

ул. Большая Арнаутская, 73Одесса,Одесская область,65007 +380(63) 2331848 ***** https://avangard-taxi.od.ua/uslugi.html

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top