Запчасти для китайских минитракторов

 Транспорт / Добавлено 2 года назад TechnoModule / 156 просмотров / Популярное

Интернет-магазин TechnoModule специализируется на продаже качественных запасных частей к минисельхозтехнике. Мы продаем запасные части по справедливым ценам и даем гарантию на них, потому что считаем, что покупки должны быть по выгодным ценам и безопасными, ведь мы знаем, что каждый день простоя вашей техники, это потеря ваших денег. В нашем каталоге товаров интернет-магазина вы можете найти запчасти к минитракторам, мотоблокам, двигателям, культиваторам, фрезам и прочему оборудованию.

Наш интернет-магазин является прямым поставщиком запасных частей и аксессуаров к популярным минитракторам DongFeng, Foton-Lovol, Xingtai, Jinma,DW, ДТЗ, Булат. В наличии есть запасные части к советским тракторам МТЗ, ЮМЗ. Наши специалисты помогут вам подобрать запчасти к мотоблокам Кентавр, ДТЗ, Зирка, Forte и других производителей. Так же вы можете приобрести качественные шины, масла, подшипники, сальники, ремни и другие расходники.

Наши специалисты помогут подобрать вам нужные детали в кратчайшие сроки. Наличие собственного склада обеспечивает достоверной информацией о размерах запасных частей, возможностью сделать дополнительные фото и отправить вам на телефон.

  • ID: 44795
Контактные данные

Запорожье,Запорожская область 095 39-545-08, 098 77-438-57 ***** https://technomodule.zp.ua

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top