Живые цветы оптом

 Продам / Добавлено 1 год назад Пиония / 34 просмотров

Быть флористом – значит быть творцом прекрасного, имея талант к созданию замечательных композиций. Обладая навыками художника, дизайнера и декоратора, флористы способны воплощать в жизнь фантастические и креативные идеи. Это интересно, выгодно и доступно для каждого желающего. Наш оптовый интернет-магазин цветов, растений и товаров для флористики с радостью поможет Вам в достижении цели – быть флористом и дарить людям радость.
Мы подготовили выгодные условия для оптовой покупки материалов для флористики. Создавая интернет магазин PAEONIA, мы руководствовались желанием сделать для вас покупки в нашем магазине максимально удобными, и предоставить возможность купить все необходимое в одном месте. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, предлагая следующие преимущества:
• В нашем магазине адекватные цены и скидки – покупая материалы для работы у нас, вы экономите в разы;
• Мы предлагаем большой ассортимент – всё для флористики вы найдете у нас;
• Для нас наиболее важен комфорт клиентов, поэтому мы предлагаем квалифицированную помощь наших менеджеров;
• Быстрая доставка – интернет-магазин флористики PAEONIA доставит ваши покупки в любой город;
• Удобные условия для заказа и комфортные способы оплаты – в нашем интернет-магазине вы можете произвести оплату товара по наличному или безналичному расчету;
Мы предлагаем исключительно высококачественные товары, поскольку искренне ценим время и профессионализм наших клиентов, желая им творческих успехов. Сознательным решением будет сделать заказ цветов оптом в интернет-магазине PAEONIA, особенно для тех, кто связан с флористическим бизнесом. Кроме самой экономии на стоимости среза, вы обеспечиваете себя свежим и качественным товаром, который принесет вам радость. Немаловажен факт того, что поставка вашего заказа выполняется в специально оборудованных камерах, которые являются гарантией безопасной транспортировки по всей территории страны. В результате вы получаете презентабельный и достойный товар. Также вы всегда можете при необходимости забрать ваш заказ самовывозом из нашего оптового склада в Днепре.

  • ID: 47226
Контактные данные

Днепро,Днепропетровская область +380670075070 ***** https://paeonia.com.ua/ru/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top