8233 Магические услуги.Сила семи поколений. Используя силу рода, меняем свою жизнь.

Магические услуги.Сила семи поколений. Используя силу рода, меняем свою жизнь.


Помимо практической деятельности я являюсь наставником, и обучаю трех довольно перспективных начинающих Магов, так же работаю над серией книг по профессиональному обучению Магии.
Книги по Гаданию и Предсказанию будущего (так же, как развить в себе эти способности), Белой и Черной магии.
Что касается помощи людям, да, я берусь помогать людям, но я берусь помогать далеко не всем, а если берусь то довожу работу до полного, конечного результата который необходим моему клиенту.
На своей практике я повидала много разных случаев, очень многие и по сей день благодарны мне за мою работу и помощь.
Если берусь за какую либо работу то выполняю ее до полного результата , так чтоб мои клиенты остались довольны. Мне как профессионалу результат так же важен как и моим клиентам.
Если я берусь за какую то работу (например: приворот), то работаю с ним около 2 недель, (все зависит от конкретного ритуала, его сложности).
Вся моя работа имеет гарантию того что Вы получите желаемый результат, так как работаю я всегда до конца.
Обычно результаты видны уже в течении первой недели работы. Но в отдельных случаях результат может затянутся до нескольких недель.
Сама я работала и продолжаю состоять в хороших отношениях со многими известными людьми нашего времени, политиками, звездами эстрады.
Людям с публичной профессией, просто жизненно необходимо иметь хорошую защиту, не только физическую в лице телохранителя, но и тонкого плана защиту в лице Мага.
Астральная магия позволяет корректировать ситуации всех сфер жизни, добиваться результата быстрее, чем это возможно обрядовыми способами.
Уже много лет практикую в помощи людям, практикую в разных направлениях, таких как чёрная и белая магия, любовная магия (черное венчание, черный приворот, белый приворот, приворот ВУДУ, отворот, сексуальные привязки т.д.).
Всю магическую помощь оказываю как на личных приемах, так и людям, обратившимся из других городов и регионов. При обращение удаленно для проведения той или иной магической работы будут нужны фотографии.
Услуги:
Любовная магия :
Любовный приворот
Магический приворотный ритуал Черное Венчание
Приворот Вуду с быстрым результатом
Ритуалы на распад отношений
Однополый приворот
Бизнес магия :
Эффективные ритуалы на рост бизнеса в любых его проявлениях
Разорение конкурентов
Подключ ение к денежному потоку
Деструктивна я магия:
Ритуалы на полное, тотальное подчинение любого человека
Порча на здоровье, способна подорвать здоровье и вывести человека из жизненной колеи
Ритуалы на алкогольную зависимость, вызывает быстрое и сильное влечение к алкоголю
Ритуалы на нищету, в течение двух недель человек начинает терять все
Смертельная порча
Я помогу вам продать душу Дьяволу, вызвав Демона согласно ритуалу Великого Гримуара, чтобы вы могли заключить договор с Дьяволом! Продав душу Дьяволу вы получите все, что захотите — деньги, любовь, секс, власт. Если Он захочет того, вы сможете стать Его слугой и получить в свое распоряжение весь мир в обмен на практически невесомую субстанцию в вашем теле – душу. Выбор за вами!
Перемещение во времени с помощью темпоральной магии:
Как вернуться в прошлое? Время едино, цельно и постоянно в любой своей точке. Его можно сравнить с речным потоком, в котором мы плывем все вместе, с одной скоростью. Время не зависит от ваших пространственно-врем енных перемещений — оно протекает на одном промежутке один и только один раз с учетом всего того, что произошло, происходит сейчас и чему только суждено будет произойти. Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем! Только Богам, бывшим на свете до начала всего, известен исход всех событий, и внося изменения в мозаику прошлых событий, вы меняете весь ход событий во временном потоке, начиная от момента вашего появления там!
Снятие порчи
Так же, я оказывают такую услугу, как постоянное личное обслуживание. Я беру под контроль все сферы вашей жизни. Вы всегда чувствуете себя уверенно и защищенно, несмотря ни на что. Обычным людям такие вещи не нужны, но если вы уже достигли определенного уровня в жизни и не хотите его потерять, а наоборот, рветесь к новым вершинам, всесторонняя магическая помощь и защита — это то, что вам нужно.

7777777777

Контактный Email: lana.6666@mail.ru

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top