19130 Магия.Со всеми обратившимися ко мне за магической помощью  работаю до полного получения необходимого результата на все 100%.

Магия.Со всеми обратившимися ко мне за магической помощью работаю до полного получения необходимого результата на все 100%.


Здравствуйте.Мир всем гостям. Помощь ведьмы.
Здесь перечень основных услуг. Каждый обряд требует подготовки и затрат на материалы и атрибутику. Цена на проведение обрядов рассчитывается индивидуально, исходя из фактических затрат на подготовку и материалы. Предоставляю отчет о проделанной работе. Полностью прозрачный механизм взаимодействия.
Если вы не нашли среди ритуалов то, что вам нужно, то свяжитесь со мной и я подберу нужный ритуал в индивидуальном порядке, исходя из ваших личных пожеланий. В моем арсенале множество Родовых обрядов и сильнейших заклинаний на все случаи жизни, поэтому я всегда найду оптимальный вариант для решения вашей проблемы! В зависимости от вида магического влияния, действие ритуала начинается либо сразу, либо постепенно в течение 1 недели.
На всю работу — 100%-ная гарантия! В своей работе я использую только надежные и проверенные временем магические обряды, которые действуют быстро и безотказно. Я не берусь за те проблемы, которые мне неподвластны. Начатую работу я всегда довожу до результата, постоянно на связи и отвечаю на все ваши вопросы.
Результаты моей работы вы увидите в обозначенные сроки, или же я верну вам обратно все средства, затраченные мною на ритуал!
Мои гарантии — это Знания, Опыт и Сила. Убедитесь в этом сами.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Сильнейшие магические ритуалы. Помощь в решении семейных проблем. Ритуалы на привлечение любви. Привороты, защита от них, отвороты, нейтрализация соперниц. Снятие венца безбрачия.
Я, помогу Вам, если вы хотите:
— Сделать приворот на любовь .
— Кладбищенский приворот (неснимаемый).
— Приворот Чёрное венчание.
— Егильет (секс привязка).
— Однополый приворот.
— Ритуал на скорый брак.
— Отворот от соперницы.
— Остуда (снятие любовной тоски).
— Ритуал на привлекательность.
Любовная магия помогает усилить взаимосвязи между двумя людьми и убрать ненужные связи (устранение соперников), гармонизирует отношения, помогает быстрее выйти замуж (или жениться), справится с одиночеством, привлечь любимого человека в вашу жизнь, убрать негатив в личной жизни, снять венец безбрачия, найти вторую половинку.
У себя на приеме, каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально и предлагаю наиболее действующий вариант работы (ритуал).
МАГИЯ УСПЕХА И ЗДОРОВЬЯ
— Ритуал на удачу.
— Ритуал на благополучие семьи.
— Ритуал на похудение.
— Ритуал от пьянства.
— Ритуал на успех в судебных делах.
— Исправление плохой судьбы.
— Снятие порчи (в том числе на смерть).
—Переклад тяжелой болезни (когда больной при смерти).
— Снятие родового проклятия..
— Постановка мощнейшей защиты.
МАГИЯ ДЕНЕГ:
— Ритуал на привлечение клиентов.
— Ритуал на увеличение прибыли.
— Ритуал на хорошую торговлю.
— Сильнейший денежный обряд.
ПОИСК ПРОПАВШИХ ЛЮДЕЙ:
— Определение местонахождения пропавшего человека и информация о нём
Но для того и работает ведьма, чтобы люди получали помощь! Я готова снять с Вас порчу, если она имеется, и другие магические негативы. Мои привороты очень многим помогли. Возможно, с помощью моего приворота решится и Ваша проблема.
Выражаю искреннюю ведьминскую признательность тем, кто пишет мне хвалебные и благодарственные письма. Я работаю для вас и для других нуждающихся в магических услугах людей!
Прием личный/дистационная работа, Запись на личную консультацию предварительно.
Пожалуйста, описывайте Вашу ситуацию, чтобы не терять нашего с Вами времени на выяснение деталей.
Если будет возможность, в письме указжите номер Вашего телефона. Я сама готова позвонить Вам, если ситуация требует немедленного реагирования.

Контактный телефон: 8888888888

Контактный Email: roksana.666@list.ru

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top