16767 Магия. Уникальные обряды которым нет аналогов. Ваш шанс изменить жизнь.

Магия. Уникальные обряды которым нет аналогов. Ваш шанс изменить жизнь.


Позиционирую себя как успешная ведьма, которая связана с магией с малых лет. Могу наделить человека властью или отнять у него все. Также я работаю над своей личной методикой, создаю свои авторские индивидуальные заговоры, привороты и обряды, которые впоследствии передам своим внукам.
Солнце, луна, звезды и мир природы влияют на наше Я, человеческую душу на глубинном духовном уровне. Я научилась использовать всю их энергию, чтобы усилить и увеличить свою собственную, кроме того, я пользуюсь энергией космоса, которая не дает иссякнуть моим собственным источникам энергии.
Я потомственная ведьма.Что же это такое, кто я такая? Многие из вас ведьму представляют в виде сморщившейся старухи с клюкой, да с длинным носом, покрытым бородавками. Слово «ведьма», как вы, наверное, многие знаете, происходит от слова «ведать» — то есть знать. Магия и есть знание!
И когда-то не плохим было, а почетным. И «ведунов» в древности, было не мало.
Ведьма была в почете – ведающая женщина, знающая, могущая. Сила в ней виделась великая. Ведьм побаивались, уважали, приписывали им сверхъестественные способности. А наши современные бытовые представления о ведьмах и колдунах сильно подпорчены.
Неслучайно, наверное, мир-то сейчас жестокий, некогда людям к своей душе прислушиваться, с тонким миром общаться, ведать, разведывать к нему тропочки. Поэтому и растет число с виду благополучных, но несчастных людей, исковерканных судеб. Нередки и случаи разлада в семьях между супругами, между родителями и детьми.
Не знают, не ведают люди, чего хотят.
Кто такие потомственные ведьмы?Это наследственные ведьмы по рождению. Те, у кого в роду практиковали ведьмы, колдуны, маги. Потомкам передался дар ведовства, переходящий по наследству.
Способности передаются по рождению, но проявляется не сразу, а в какой то период времени, с каким то событием. Дар, так же приходится развивать в последствии.В колдовстве, как в музыке, искусстве — чем больше «тренируетесь», тем профессиональнее, сильнее становитесь.
Важнее, быть не наследственной ведьмой, а практиковать, развивать способности переданный предками.
Как стать потомственной ведьмой?
Известно, что поэтами не рождаются, поэтами становятся. Так и в магии, передающийся потомству дар, стоит развивать и совершенствовать. Присутствие наследственного дара, открывает путь к развитию и становлению человека ведьмой (ведьмаком). Но это кропотливый труд. Изучение основ магии и как взаимодействует «тонкий мир» с нашим.
И если урожденный колдун не станет развиваться и практиковать, не передаст способность потомкам.
Копнув глубоко в века, у нас у всех в роду были: ведьмы, колдуны, ведуны волхвы и т.д. По сути мы все потомственные обладатели ведьмовских способностей. Но их нужно развивать. Нужно учится видеть, чувствовать нематериальное.
И по прошествии времени, любой из вас, сможет совершать обряды.
При обращении к магии, понимайте свои желания.
Приём производится по предварительной записи и согласованию со специалистом..
Магическая помощь на расстоянии. Не стоит отчаиваться, если вы живете в другом городе или в другой стране и просто не имеете такой возможности — посетить меня лично. Расстояние не является непреодолимой помехой в работе, то, что нужно сделать для разрешения вашей проблемы, я сделаю, и это не скажется негативным образом на результате.
Дистанционно работа происходит следующим образом: вы высылаете свои фотографии, имена, даты рождения, всех участников истории, подробное описание ситуации. Необходимо указать — откуда вы (страна/город), это не праздное любопытство – так определяется, каким образом будет происходить наше дальнейшее общение.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
— приворот на любовь мягкими методами воздействия.
— кладбищенский приворот.
— мощный темный приворот на всю жизнь .
— однополый приворот .
— отворот от соперницы .
Любовная магия помогает усилить взаимосвязи между двумя людьми и убрать ненужные связи (устранение соперников), гармонизирует отношения, помогает быстрее выйти замуж (или жениться), справится с одиночеством, привлечь любимого человека в вашу жизнь, убрать негатив в личной жизни, снять венец безбрачия, найти вторую половинку.
У себя на приеме, каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально и предлагаю наиболее действующий вариант работы (ритуал).
МАГИЯ НА УДАЧУ
-ритуал на удачу.
— Ритуал на похудение .(результат 30-40 дней).
— Ритуал от пьянства .
— Ритуал от табакокурения .
— Ритуал «666» (от игромании).
— Благоприятный ритуал в судебных делах.
— Снятие порчи,
-Наведение порчи любой сложности,порча на смерть (дорого).
МАГИЯ ДЕНЕГ:
— Ритуал на привлечение денег
— Ритуал на притяжение денежного потока
— Ритуал на удачу в торговле и бизнесе
— Супермощный обряд на деньги.
Провожу спиритические сеансы.
-Продажа души Дьяволу (сроки 33 дня).
Освобождение от страхов. Эффективная программа.
Многие люди уже убедились в моей силе. Убедитесь в этом и Вы! Магия реальна, вы ее почуствуете и удивитесь насколько легко разрешаться ваши проблемы, a жизнь наполнится любовью, счастьем и радостью!

Контактный телефон: +380509629265

Контактный Email: lilit999@mail.ua

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top