8868 Насосная станция гидравлическая с электроприводом НЭ

Насосная станция гидравлическая с электроприводом НЭ


Насосная станция гидравлическая типа НЭ (НЭП) с электроприводом предназначены для создания гидравлической энергии и подключения одного или нескольких исполнительных гидроустройств, применяемых при проведении монтажно-демонтажных и ремонтных работ в промышленности, в строительстве, на транспорте и т.п.
Маслостанции приводятся в действие двух/трехфазным электродвигателем через муфту передает вращающий момент на вал гидравлического насоса.

Первая ступень гидравлического насоса станции работает с увеличенной подачей 3-5 л/мин работает до 20 атм — уменьшая время холостого хода гидравлического инструмента. Вторая ступень включается автоматически при давление свыше 20 атм с меньшей подачей 1 л/мин. Использование высокого давления 70-80 МПа позволяет обеспечить компактность и мобильность гидравлических насосных станция типа НЭ (НЭП) -, что позволяет использовать их непосредственно на объекте в полевых условиях.

Технические характеристики гидравлической станции НЭ (НЭП)

Производительность, л/мин 1,0
Максимальное давление, атм (МПа) 700 (70)
Объем масла, л 10
Тип насоса двухступенчатый плунжерный
Кол-во выходов 1
Вес, кг 25
Электродвигатель
Напряжение, В 220 / 380
Мощность, кВт 1,1

Купить насосную станцию гидравлическую с электроприводом НЭ в Украине по цене производителя. Оказываем услуги по ремонту гидравлических насосных станций как отечественного производства так и импортного (IZUMI, TESMEC, MIKUNI, ЭНЕРПРЕД, КРАБ НХ, КВТ, РОСТ, ШТОК)

Контактный телефон: +380684224040

Контактный Email: service@etools.kiev.ua

Ссылка: http://etools.kiev.ua/gidravlicheskie-nasosnye-stantsii

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top