18364 Недорогие и качественные материалы для мощения от "АНТАЙС"

Недорогие и качественные материалы для мощения от «АНТАЙС»


При помощи современных материалов можно качественно и эстетично замостить тротуары, дорожки парков и большие пространства перед различными объектами. Для решения этой задачи отлично подходит брусчатка тротуарная от «АНТАЙС». На сегодняшний день данная компания является одним из лидеров в области продажи подобных стройматериалов на территории России. Это в первую очередь обусловлено приемлемой стоимостью продукции и её высоким качеством.

Что ещё можно купить у «АНТАЙС»?

Компания предлагает услуги поставки и укладки тротуарной плитки, а также бортовых камней. Стоит отметить, что вся данная продукция производится посредством самого современного и востребованного способа — полусухого вибропрессования. Все предлагаемые материалы имеют отличное качество: они соответствуют мировым стандартам.

Бетонные элементы, реализуемые компанией «АНТАЙС», имеют высокую механическую прочность и отличную стойкость к негативному воздействию окружающей среды. Расчётный срок службы в российском климате составляет около 25-30 лет. Компания предлагает на выбор большой ассортимент не только форм, но и расцветок, благодаря чему вы сможете совершить покупку в соответствии с поставленными задачами. Степень нагрузки у продукции разная: от пешеходной до интенсивной.

Кроме материалов для дорожек и бордюров, «АНТАЙС» предлагает заказать качественное мощение любой сложности «под ключ». При этом не обязательно, чтобы продукция для решения этой задачи была куплена непосредственно у «АНТАЙС». Доставка заказанных материалов осуществляется в сжатые сроки.

www.antais.ru

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top