19336 Оригинальные чашки

Оригинальные чашки


Хотите сделать подарок близкому человеку и не знаете что презентовать? Как на счет красивой чашки с надписями или рисунком? «Банально» — скажете вы. А вот и нет! Если правильно сделать выбор, то ваш подарок будет радовать человека каждый день и никогда не увидит пыльных полок.

Лучше покупать чашку опираясь на качества человека, для которого она предназначается. Так, все оригинальные чашки можно поделить на:

1. Для начальника/начальницы.

Есть несколько вариантов чашек, которые можно преподнести боссу. Например, простая чашка со смешной картинкой, если у начальника отличное чувство юмора. И наоборот, если шеф, строгий человек, то вряд ли ему понравится презент с милым рисунком. Для такого (такой) лучше выбрать чашку с жизненными афоризмами или цитатами.

2. Для коллеги.

При выборе чашки для коллеги ориентируйтесь на ваши с ним отношения. В любой организации царит своя атмосфера, свои шутки. Или к примеру, вы называете друг-друга смешными прозвищами. Можно использовать все в качестве украшения презента.

3. Для друга или подруги.

Здесь можно ориентироваться на профессию человека. Например, приобрести чашку в виде фотоаппарата или рисунком связанным с профессиональной деятельностью. Или, в качестве креатива, чашку в виде женской груди, кастета. Для женской аудитории подойдут подарки с женскими цитатами, смешными надписями про дружбу. Если ваша подруга давно мечтает посетить Париж, например, идеальным принтом станет Эйфелева башня.

4. Для родителей.

Для родителей подойдут чашки с вашими совместными фото. Также, подойдут презенты, где будет напечатан ваш персональный стих, посвященный родным людям. В любом случае им будет приятно ваше внимание и забота.

5. Для детей.

Чашку для ребенка можно выбрать с рисунком любимого героя. Также, возможен вариант с рисунком животного или фотографией. Еще подходят чашки оригинальной формы, то есть в виде машинки для мальчика или куклы для девочки.

6. Для любимого человека.

Все хотят удивить любимых. Чашке для самого дорогого в мире человека можно выбрать с рисунком 100 причин почему вы его/ее любите, 10-ти комплиментов или другими важными словами. Также будут актуальными парные чашки с надписями, чашки в виде сердца или с рисунком сердца, с фотографиями любимого (любимой), с вашими нежными прозвищами или смешными цитатами (например, «мой царь»). Ваш презент должен вызывать улыбку и напоминать о вас при каждом использовании.

Как видите, сколько людей, столько и вариантов для подарка. Несите счастье родным и близким, дарите чашки друг другу и главное делайте это с душевной теплотой и от всего сердца.

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top