19771 Приворот без предоплаты

Приворот без предоплаты


Я оказываю помощь независимо от расы и вероисповедания человека. Ограничения: работаю только с лицами старше 18 лет, которым действительно нужна помощь, а не просто поболтать. • Необязательно писать к кому Вы обращались до меня и какой был (или не был) результат, не тратьте на это время. Я все равно при диагностике увижу наличие и характер воздействия, если оно было. Пишите только о том, что имеет непосредственное отношение к Вашей ситуации.
У меня есть свои правила. Действуют они неизменно одинаково для всех. Если Вы не согласны хотя бы с одним пунктом, помощь Вы не получите. Не уверены, что нужна помощь — не пишитеПравила работы:

1. Ритуалы стоимостью до 1000 долларов (приворот и т.д.) выполняются БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Все материалы включены в итоговую стоимость, которую Вы платите после того, как будет результат ритуала!

2. Ритуалы стоимостью от 1000 долларов выполняются по частичной предоплате (не более 25% от полной стоимости). Такой стоимости может достигать только порча на смерть.

3. Под колонкой правил будут приведены критерии для самостоятельного определения эффективности интересующего Вас ритуала (приворот, отворот, порча и т.д.). Вы сможете узнать с точностью 99.9% поможет ли ритуал в Вашей ситуации. Там же указана и стоимость.

4. Если ритуал требует присутствия заказчика на личном приеме (пример: снятие порчи), после проведения диагностики я предоставлю информацию о личном приеме. Стоимость личного приема дополнительно будет стоить 60 долларов. Личный прием не является обязательным условием для проведения ритуалов.

5. Полную стоимость каждого ритуала я называю до работы. Эта цена является окончательной и неизменной. Вам не нужно будет выполнять ритуалы и/или брать на себя дополнительные хлопоты.

6. Перед каждым ритуалом проводится предварительная диагностика. Это обязательное условие. В ходе диагностики выясняются детали и причины проблем в ситуации и наилучший способ ее решения. Это полная диагностика ситуации, а не пара бессмысленных предложений.

7. Предварительная диагностика традиционно является платной услугой у каждого мага. На эту услугу предоплата, другие варианты не рассматриваются. Диагностика стоит 18 долларов. Диагностика только порчи и негатива: -50% указанной стоимости. Данная мера (предоплата за диагностику) позволит мне тратить время и силы не на скучающих людей, которым не с кем поговорить, а на реально нуждающихся, которых несомненно устраивают эти лояльные условия. Диагностика будет готова на следующий день после оплаты. До этого услуги оказаны не будут.

Диагностика с консультацией в телефонном режиме: 30 долларов (до 30 минут) — это необязательная услуга.
7.1. Если же Вам нужна просто объемная консультация по вопросам, ответы на которые Вы не нашли здесь (не гадание), то она будет стоить 3 доллара и Вы получите ответы на все Ваши вопросы.

8. Сроки появления действия ритуалов: приворот — 2-6 недель (зависит от ситуации и вида приворота — их более 40), действие длится минимум 13 лет; отворот — 2-4 недели; ритуалы на успех в делах, бизнесе и карьере — 2-4 недели; порча не на смерть — 1-5 недель (зависит от вида порчи, их более 25); порча на смерть — 4-8 недель. Есть возможность выполнения ритуалов, которые здесь не указаны, их стоимость и порядок оплаты рассматриваются индивидуально.

9. Каждому заказчику и его семье гарантируются: полная безопасность от обратного удара и абсолютная конфиденциальность. (ограничение: пункт 10)
10. Сознательно(специально) не обманывайте меня, так как Вы будете нести ответственность.

Критерии и стоимость:
Стоимость услуг указана в универсальной валюте, потому что ко мне обращаются люди из разных стран.

Точную стоимость для конкретной ситуации я смогу назвать после диагностики самой ситуации. Когда прочитаете полностью правила работы, напишите в тексте письма цифру 46, чтобы я знал, что Вы точно прочитали (а не бегло глянули) правила работы.

Приворот будет успешен если соблюден один из пунктов:

Со дня расставания прошло менее 15 месяцев и человек, которого нужно приворожить, не состоит в браке.

Если человек состоит в браке и есть измены, то его/ее приворожить можно.

Вы регулярно (в среднем более 2 раз в месяц) видитесь с человеком (просто видитесь, работа — например).

Человек живет в другой стране, но поддерживает с Вами связь.

Вы хотите приворожить женатого человека.

Если Вы хотите приворожить женатого человека, у которого есть ребенок, то вероятность успешного приворота 90%.

Минимальный набор данных для приворота: Ваши фото, имя и год рождения + фото человека, которого нужно приворожить и/или дата рождения с именем. Если есть дополнительные данные, мы это оговорим.

Цена приворота зависит от конкретной ситуации: минимальная цена — 230 долларов, максимальная — 320 долларов. Эту сумму Вы платите только по результату.

Рассорки и отворот эффективны в 99.5% случаев, поэтому специфических требований нет.
Цена: от 120 до 180 долларов. Эту сумму Вы платите только по результату.

Относительно помощи магии в бизнесе (в т.ч. продажа имущества) рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией. Данный вид услуг наиболее легкий в реализации, но требует индивидуального рассмотрения.
Цена такого рода услуг варьируется от 100 до 300 долларов — оплата только по результату.

Также, есть ритуалы для успешного поиска работы и на возврат долга должником. Магия даст преимущество перед другими претендентами на должность, а должника заставит вернуть долг.
Цена: 20% первой зарплаты (или суммы долга) + 40 долларов.
Порча (не на смерть) будет успешна если соблюден один из пунктов

У потенциальной жертвы есть пусть даже небольшие проблемы со здоровьем (определить это нетрудно).

Порча на бизнес (в т.ч. устранение конкурента) будет эффективна, если влияние и статус этого предприятия ниже среднего по стране.

Минимальный набор данных для порчи: фото и/или Ф.И.О. и/или имя и дата рождения человека.

Цена порчи рассматривается индивидуально по ситуации: минимальная стоимость — 180 долларов, максимальная — 400 долларов. Эту сумму Вы платите только по результату.

Порча на смерть будет успешна если соблюден один из пунктов:
У потенциальной жертвы есть пусть даже небольшие проблемы со здоровьем.
Человек не относится к публичным деятелям.
Человек не является посвященным в темные традиции магии. Я сразу увижу это при диагностике. Таких случаев заказа в моей практике пока не было.
Минимальный набор данных для порчи: фото и/или Ф.И.О. и/или имя и дата рождения человека.
Цена порчи на смерть рассматривается индивидуально по ситуации: минимум — 700 долларов, максимум — 1100 долларов. Оплата после результата.

Контактный телефон: (067)2992102

Контактный Email: Devi_shitala@bigmir.net

Ссылка: http://koldunia.ucoz.com/

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top