24340 Продам дом - мини отель

Продам дом — мини отель


Если вы хотите купить действующий мини отель или спокойный дом на берегу Черного моря, тогда это предложение именно для Вас. Вы удивитесь прекрасному расположению и оригинальной постройке дома.
Большой трехэтажный дом с видом на море по улице Гаршина 1б (угол Фонтанской дороги), изначально строился и используется для ведения бизнеса – мини отель, так как находится в месте с развитой инфраструктурой и до ближайшего пляжа пешком всего 350 метров. Дом находится на земельном участке правильной формы площадью 2,65 сотки, гос. акт в наличии. Во дворе дома расположена зона отдыха с цветочными клумбами и беседкой, где из-за продуманной конфигурации дома всегда царит тишина и спокойствие.
Дом построен из красного кирпича и утеплен по фасаду, что гарантирует тепло зимой и прохладу летом, крыша накрыта качественной металлочерепицей. Общая площадь дома 350 кв. м. Потолки в доме высотой 3 метра добавляют объёма, воздуха и жизненного пространства. Первый и второй этаж площадью 240 кв. м. имеет продуманную планировку, а именно на 1 этаже разместился просторный холл с санузлом, который можно использовать под ресепшн, а также большая дизайнерская кухня — столовая с водопадом и большой комнатой.
Широкая, бетонная и практичная лестница на второй этаж создает ощущение уверенности и масштаба в доме.
На втором этаже расположена просторная комната отдыха с действующим камином и 2 большие и светлые спальни.
Третий этаж представляет собой самостоятельную квартиру площадью 120 кв. м. с отдельным входом, двумя санузлами, кабинетом, кухней и лоджией с видом на море. Также в подвальном помещении дома расположены комната отдыха, джакузи с гидромассажем и сауна, которые позволят Вашим гостям насладиться приятным и спокойным отдыхом.
Дом построен и принят в эксплуатацию в 2001 году, достройка мансардного этажа и утепление всего дома сделаны в 2014 году. Дом полностью укомплектован современной техникой и мебелью известных производителей, которые достанутся в подарок счастливому покупателю.
В доме установлено видеонаблюдение, счётчики на свет, газ и воду, 1-2 этаж отапливается современным газовым котлом, а на 3 этаже установлено элетроотопление, что значительно экономит Ваши расходы на коммунальные услуги. В доме установлены 6 санузлов, гараж с роллетами, перед домом расположена автостоянка на 5 машин с видеонаблюдением, фасад дома на улицу Гаршина протяженностью 16 метров. С фасадной стороны дом не имеет окон, а двор отделён от дороги гаражом, что гарантирует абсолютную тишину как внутри дома, так и во дворе.
В 350 метрах от дома расположены одни из лучших городских пляжей Одессы (12-13 станции Фонтана). В двух минутах ходьбы от дома находятся несколько прекрасных ресторанов, где Вы можете приятно провести время за ужином с видом на море. Парковая зона, которая раскинулась вдоль моря рядом с домом, позволит Вам наслаждаться незабываемыми прогулками вдоль моря. #gooddayпродажадома
Покупая этот дом, вы получаете:
— комфортный район для проживания и ведения бизнеса.
— готовый бизнес элит класса с постоянным доходом.
— экономию денег, ведь дом продаётся с ремонтом техникой и мебелью.
— уверенность в завтрашнем дне, ведь дома в таком месте всегда в цене и пользуются спросом.
Прямая продажа без комиссий и дополнительных расходов от хозяина.
Звоните и мы покажем Вам этот дом в любое удобное для Вас время.

Контактный телефон: 0930031991

Контактный Email: tel0930031991@rambler.ru

Ссылка: http://goodday.org.ua

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top