17246 Промышленная краска для кожи, кожзама, резины и пвх ТМ Kolorstar 250 цветов

Промышленная краска для кожи, кожзама, резины и пвх ТМ Kolorstar 250 цветов


Краска для натуральной и искусственной кожи, резины и пвх тм Kolorstar образует очень надежное покрытие преимуществами которого являются: прочность и гибкость слоя, устойчивость к воздействию климата и влаги, естественный цвет кожи после окраса и сохранение фактуры. Глубокое проникновение в структуру материала, улучшение его пигментации, высокая влаго и износоустойчивость, достаточная воздухопроницаемость! При покраске обуви такой краской, во время снега не появляются пятна и разводы, что заметно продлит эксплуатацию Вашего изделия. Материал покрашенный данной краской сохраняет мягкость и прочность! Фактура (рисунок) кожи сохраняется. Вы можете покрасить кожу сами легко! Восстановление цвета кожи и кожезаменителя обеспечено! Так же вы можете перекрасить изделие в другой цвет! Красить можно мягкой кисточкой, паралоном, пульвелизатором, аэрографом.
Данный вариант краски по коже, заменителю, брезенту, имеет степень элонгации (500-560%), что в четыре раза превышает существующие на рынке краски!
Имеется также жидкая кожа (шпаклевка) и профессиональные краски для замши и нубука, стекла и стеклокерамики, дерева, мдф, дсп, двп с полным комплектом от этого-же производителя. Подробнее о всех товарах на официальном сайте компании: www.kolorstar.com

Контактный телефон: +380999821762, +380960402628, +380637169433, +380633086294

Контактный Email: alex@kolorstar.com

Ссылка: http://www.kolorstar.com

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top