24132 Сильная магия для тех, кому действительно нужна помощь.Изменю Вашу жизнь за одну встречу.Без обмана.

Сильная магия для тех, кому действительно нужна помощь.Изменю Вашу жизнь за одну встречу.Без обмана.


Не ждите,что помощь придёт сама,обратитесь за ней!
Много лет занимаюсь оказанием оккультных услуг.
Наибольшее количество обращений по вопросам: приворот, отворота, наведению порчи и привлечению успеха в делах.Как ко мне обратиться?Существует два вида приемов — личный и дистанционный.
Но хочу сказать, что разницы особой я не вижу. Работа в любом случае ведется по вашим фото снимкам без Вашего участия, так как человек Вы непосвященный и в принципе не можете участвовать в ритуалах.
Вы можете пообщаться со мной по телефону если вам важно установить психологический контакт.Либо написать напрямую на почту.
Чтобы понять смогу ли я Вам помочь от Вас потребуются: фотографии, имена и даты рождения всех участников ситуации. Также Вам нужно подробно и откровенно описать саму Вашу проблему, как на духу. Подобная диагностика является бесплатной и не обязывает Вас ни к чему. Сразу скажу, что эта диагностика и платное гадание — разные вещи. Результат бесплатной диагностики — это обсуждение технических вопросов (помогу или нет, что будем применять из ритуалов, цена и срок), никакие вопросы как в типичном гадании тут не разбираются. Просто посмотреть интереса ради — это расклад таро и он оплачивается.
Мой график:
На письма я отвечаю в течении 24 часов с момента получения.Если я Вам не ответила значит Ваше письмо до меня не дошло по техническим причинам.
Чтобы гарантированно поговорить со мной в удобное для Вас время Вы можете договориться о звонке заранее по почте.
Я никого не сужу — Вы можете быть со мной честны и открыты, поделиться даже самыми сокровенными или смелыми желаниями. Я умею слышать и читать между строк и если Вы настроены на мою помощь серьезно, принимаете условия работы со мной и я вам не отказала, то Вы получите то, зачем пришли.
Я готова помочь, я хочу помочь, я испытываю необычайное чувство радости, наблюдая, как налаживается чья-то жизнь.
Эти ощущения у меня в крови, мне дана возможность видеть больше и влиять на ход событий. Я разработала свою уникальную методику, преобразовала ритуалы и их множество в моем арсенале для самых разных случаев.
Я предоставляю полные гарантии — огромный опыт в данной сфере и абсолютная открытость.
Я всегда веду человека до результата, если в процессе он сам не передумает(такое тоже бывает). В данном случае работа останавливается без вреда, но и ,естественно, без возврата средств.
Я гарантирую полную безопасность и анонимность.
РАБОТА С ИНОГОРОДНИМИ:
Если вы находитесь в другом городе и не имеете возможности приехать ко мне на личный прием не отчаивайтесь. Я работаю дистанционно, по фотографии. Сила магических обрядов столь велика, что расстояние для моей работы значение не имеет. Я работаю с людьми по всему миру. Достаточно связаться со мной по телефону или описать свою проблему в письме по электронной почте.Если я берусь за вашу проблему, то гарантирую качественное исполнение обряда. Все обряды в полном объеме я выполняю сама. От вас не требуется дополнительное вмешательство (не нужно искать иконы, ходить на кладбища, передавать предметы объекту и т.д.)
Консультация по моим услугам- бесплатно
Снятие «Венца безбрачия» (1 сеанс)
Снятие сглаза (1 сеанс)
Снятие «Запойного Креста»
Приворот
Обряд на скорое замужество (5 дней)
Отворотный обряд по белой магии
Приворот на секс
Вызов «Фагот»
Приворотная программа «Черное Венчание»
Приворотная программа ( полностью безопасная) «Черный Сват»
Сексуальная привязка «Егильет»
Отворотный обряд (40 дней работы)
Программа «Снятия порчи»
Программа «Снятия порчи»+ защита
Обряд на деньги по белой магии
Обряд на деньги (супермощный)
Обряд на возврат долга (по белой магии)
Обряд на возврат долга (супермощный)
Обряд от тюрьмы
Обряд на изменения судьбы
Обряд на продажу квартиры(эконом)
Обряд на продажу квартиры с выгодой
Vip приворотная программа на 10 лет «Любовные Оковы»(супер мощный) дорого.
Vip приворотная программа на всю жизнь»Черный Крест»(супер мощный)дорого.
Порча на смерть — один из самых сильных ритуалов черной магии, но вместе с тем и самый сложный в исполнении. Заказчик остается в полной безопасности, так как его имя нигде не упоминается и входе проведения ритуала не указывается почему наводится порча на смерть на этого человека, что исключает возможность понять, кто заказал порчу или кто мог бы это сделать. Ведьма же в ходе ритуала, делает защиту от возврата и от возможной встречной порчи, также полностью защищая себя.Вайбер,ватсап,телеграм: +380509629265

Контактный Email: ruzanna_666@list.ru

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top