3921 Тепловая пушка Термия АО ЭВО 15,0/1,0 ТП

Тепловая пушка Термия АО ЭВО 15,0/1,0 ТП


Предназначен для обогрева помещений в качестве дополнительного источника тепла, а также для интенсивного осушения строительных и отделочных поверхностей за счет направленного воздушного потока теплого воздуха.
Цилиндрическая форма корпуса тепловой пушки и специальная конструкция нагревательных элементов наряду с высокопроизводительным вентилятором обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха с увеличенной дальнобойностью струи, что позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием, нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали, обеспечивают высокую коррозионную стойкость и дают возможность использовать агрегаты в условиях строительных площадок, складских помещений.
Теплоотражающий экран из оцинкованной стали позволяет уменьшить тепловые потери на не производительный нагрев корпуса и увеличить теплоотдачу агрегатов.
Номинальная мощность от 3,0 кВт до 24,0 кВт;
Две ступени регулирования мощности;
Доставку осуществляем по всей Украине. Дополнительную характеристику о данном товаре а также другие варианты Вы сможете посмотреть на нашем сайте

Контактный телефон: 0958578167, 0971207094

Контактный Email: covmax@list.ru

Ссылка: http://www.vitoprom.com.ua

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top