Турмалиновое ожерелье


Свойства турмалина: Турмалин обладает уникальными свойствами, которые оказывают на организм человека положительные действия. Он вырабатывает микроток, схожий с электрическим током нервной системы человека. Турмалин так же испускает анионы, которые регулируют ионный баланс в организме человека. Анионы, также, активизируют функции клеток, повышая их способность к самовосстановлению, противостоят процессам окисления и устраняют неприятный запах. Турмалин испускает инфракрасные лучи, схожие по длине волны с инфракрасными лучами человека, они глубоко проникают внутрь организма, устраняя метаболизмы и расширяя кровеносные сосуды.
Благодаря их хорошей энергетической проводимости и богатству их минерального состава, они могут действовать оживляюще и восстанавливающее. Они не сложны в обработке и прекрасно носятся. Красивые, многоцветные турмалины особенно подходят для индивидуальных украшений, так как каждый камень по-своему красив.
Как лекари турмалины положительно влияют на нервную систему, сон, эндокринную, иммунную систему, воспроизводительную функцию организма. Турмалин благотворно действует на тело и разум. Устраняя страхи и тревоги, помогают концентрировать внимание, и придают ясность уму.
Камень создает чувство покоя и защищенности, помогает поверить в собственные силы. Турмалин обладает самыми сильными омолаживающими свойствами.

Турмалины любимы и как ювелирные камни, и как камни, имеющие целительные свойства.**Турмалин— драгоценный камень, издавна известный и распространненый во всем мире.

Контактный телефон: 0982588499, 0666675959, 0634738878

Контактный Email: zdorovij-organizm@mail.ru

Ссылка: http://www.zdorovij-organizm.prom.ua

Похожие записи

Top