Хостес, танцовщицы, вокалистки и шоу-балеты в Турцию по рабочей визе и контракту


Самый элитный и популярный ночной клуб в столице Турции ( г.Анкара ) объявляет набор персонала: Хостесс, party–girl, go-go, танцовщиц ( всех стилей) , вокалисток ,шоу-балеты и всех желающих девушек работать , обучаться ,развиваться и зарабатывать ! Есть возможность устроится каждой девушке !
Требования:
1) Возраст от 19 -33;
2) Наличие загранпаспорта;
3) Приятная внешность, общительность, не конфликтность (знание языка в приоритете).
Обязанности:
Участие в шоу-программах и сольных выступлениях, тематических вечеринках, конкурсах. Поддержка дискотеки, Встреча гостей клуба, общение с ними за столиком.
Компания предлагает:
1) Достойный уровень заработной платы — от 1000$ + %, чаевые; премии 50, 100$ в неделю( по результатам работы)
2) Официальное трудоустройство (рабочая виза, контракт, временный вид на жительство ,мед страховка);
3) Проживание в отеле по 2,3 человека в номере;
4) Авиабилет и визу кредитует работодатель;
5) Контракты сроком от 3 до 12 месяцев.
Виза : Оформляется рабочая виза через посольство, миграционные службы и мин.труда. Полностью все легально и официально !!!Срок оформления рабочей визы -8,10 дней.
Контракт : Подписывается контракт ,который составлен на двух языках ( Турецком и Русском), где указаны условия работы, проживания, Ваша зарплата, срок работы и юридический адрес клуба. ( Образец контракта отправляю по Вашему запросу).
Временный вид на жительство : по прибытию в Турцию , Вам в полиции оформляют временный вид на жительство , Который подтверждает ваше официальное нахождение в стране. Срок оформления 2 дня.
Авиабилет : Билет покупает работодатель , после открытия рабочей визы в посольстве , предварительно оговорив с Вами дату вылета.
Проживание : Проживание в отеле 3 зв. Двух или трех местные номера, где живут только артисты, хостес и персонал клуба . Все предусмотрено для комфортной жизни на длительный срок.( стиральная машинка, гладильные доски, утюг..) В каждом номере ванная комната , ТВ, телефон ) (Фото гостиницы , номеров и адрес отправлю на почту)
С нами Вы не попадете в неприятные ситуации и Вас не будут ждать ни какие неприятные «сюрпризы» , у нас все прозрачно и честно без каких либо подводных камней!
Для рассмотрения Вашей кандидатуры отправьте 3,4 фото ( можно любительские) и краткое резюме ( вес, рост, возраст ,наличие загранпаспорта и контактный номер тел.) в теме письма укажите «Турция» . и в течении 24 часов мы с Вами свяжемся. Отвечаем всем!

Контактный телефон: 068-226-11-41

Контактный Email: kulchitskaya82@gmail.com

Ссылка: http://work-r.com/

Теги:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top