Качественная и дешевая стретч-пленка в Украине в компании «UPC»

 Промтовары / Добавлено 3 года назад Менеджер / 179 просмотров / Популярное

Качественная и универсальная пленка из категории «Стретч» необходима в таких технологических операциях как упаковка, фасовка и прочее. В связи с этим, качественная стретч-пленка пользуется повышенной популярностью не только в сфере производства и торговли, но и на территории склада, перевалочных баз и аналогичных объектах. Предполагаемый вид упаковки производится на основе высококачественного сырья с использованием инновационного высокотехнологичного специального оборудования.

Наша фирма периодически покупает большой объем продукции в Украинской Упаковочной Компании «UPC», которая работает по всей Украине и работает напрямую со всеми областными центрами. Ни для кого не секрет, что достаточно удобно и эффективно заказывать популярную упаковку в одном месте. В связи с этим, следует порекомендовать данную фирму тем, кто ищет стретч-пленку с идеальным соотношением качества и цены.

Список продукции фирмы

Среди предоставленного выбора в каталоге фирмы можно найти и купить с доставкой, с ориентиром на цены и технические параметры следующие стретч-пленки:

• первичную или вторичную в ручном рулоне;
• черную в ручном рулоне;
• упаковку для машинного паллетирования;
• в рулоне категории «Джамбо»;
• пищевую пленку для упаковки продуктов питания.

В этой фирме возможно купить надежную пленку высокого качества гарантированной надежности, которая хорошо обволакивает упаковываемые предметы и тару. Таким образом, в том случае, если вам нужна стрейч упаковка https://upc.org.ua/ – это то, что Вы искали!

Преимущества фирмы

Приемлемые цены на стретч-пленку гарантируются при помощи исключения большого количества посредников, а также с привлечением расширенных возможностей сервиса, который напрямую сотрудничает с представителями почти всех областных центров Украины. На современном рынке будет непросто найти что-то дешевле из любых действующих предложений.

Если вы планируете купить стретч упаковку достаточно дешево, то стоит обратить пристальное внимание на предложения данной упаковочной компании. Вся продукция полностью сертифицирована и изготавливается с полным соблюдением всех норм и стандартов. Помимо этого, здесь возможно купить не только первичную, но и вторичную пленку, которая применяется для технических нужд и заметно дешевле.

  • ID: 35914
Контактные данные

Киев,Киевская область +380963728888 ***** https://upc.org.ua/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top