О проэкте

Масштабируемый и очень удобный информационный сервис “FSEtyt — Быстрые объявления” разработан целеустремленной и уверенной в себе командой специалистов. Мы просто взяли и по-новому посмотрели на доску бесплатных объявлений: собрали в одном месте, а именно на “FSEtyt — Быстрые объявления”, тысячи уникальных предложений по товарам и услугам от магазинов и частных лиц. Плюс ко всему сдобрили все это набором полезных функций.

Оглянитесь — вокруг нас миллионы людей, которые желают продать, купить или просто подарить свой товар другому. Да, и мы не прочь что-нибудь приобрести или, например, отдать в хорошие руки. Ведь так? Возможностей масса — осталось ими воспользоваться!

Лучшего место для удачных встреч и совершения взаимовыгодных сделок, чем “FSEtyt — Быстрые объявления”, не найти. Продавайте, покупайте, отдавайте безвозмездно или получайте в подарок — одним словом — помогайте друг другу, становясь закадычными друзьями или даже любящими друг друга партнерами.

Все продавцы “FSEtyt — Быстрые объявления” получают инструменты, облегчающие управление продажами, все покупатели -доступ к большому категоризированному каталогу, который имеет функции фильтрации и сортировки. База объявлений сервиса постоянно расширяется, поисковый механизм — модернизируется, безопасность сделок — повышается, в общем, важные задачи, стоящие перед “FSEtyt — Быстрые объявления”, выполняются.

“FSEtyt — Быстрые объявления” полон идей и готов к плодотворному сотрудничеству!   Пишите.

Успешных вам сдело

Top