КУПИТЬ МЕД КНИЖКУ

 Услуги / Добавлено 6 месяцев назад Ольга Николенко / 42 просмотров

200.00 UAH

Купить медицинскую книжку в Киеве по выгодной цене
Личная медицинская книжка (ЛМК) — это документ, подтверждающий, что человек здоров и не является переносчиком инфекционных болезней. Если вы — студент и собираетесь проходить практику в ресторане, школе, больнице или любом другом учреждении, связанном с перечисленными отраслями, вам также нужна личная медкнижка.

Какая будет цена медкнижки?
У нас можно купить медкнижку срочно по доступной цене. Мы стараемся устанавливать минимальные цены, не теряя качество обслуживания. И не стремимся за количеством. Для нас важна наша репутация. Поэтому внимательно следим за отзывам наших клиентов на сайте.

Ваша медкнижка точно будет оригинальной?
Да, наша медицинская книжка полностью оригинальная и соответствует требованиям МОЗ Украины. Наш документ ничем не отличается от, того который бы выдали в государственной поликлинике. Поэтому можете ни о чем не переживать. Наша медкнижка готова к любым проверкам.

В вашем медицинской книжке будет стоять мокрая печать?
Да, в нашей медицинской книжке будут присутствовать все необходимые подписи врачей и мокрые печати. Наш медицинский центр работает полностью официально, поэтому документ будет полностью правильно оформлен.

  • ID: 52889
Контактные данные

ул. Изюмская, 5Киев,Киевская область,049832 0507839005 ***** https://spravochki.net/kupit_med_knizhku/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top