Магический приворот Киев, Снятие негатива. Маг Кобзарь

 Услуги / Добавлено 9 месяцев назад Nika / 22 просмотров

Мастер магии Сергей Кобзарь, известный под псевдонимом Адор, предоставляет магические услуги в Одессе и других украинских городах, а также за рубежом.
Специализируясь в различных областях магии, он обещает помочь людям разрешить сложности в сфере любовных дел. В этой области его услуги включают разнообразные виды любовных приворотов, такие как необычные кладбищенские ритуалы, привороты, основанные на фотографиях, магические действия через вольты и привороты, использующие волосы, свечи, восковые куклы. Более того, он проводит специализированные ритуалы для присушки и создания энергетических привязок, снятия венца безбрачия, содействуя тем самым будущему замужеству и семейному счастью.
Сергей Кобзарь также владеет техниками для успешного разрешения негативных ситуаций, таких как разрыв родовых проклятий, разрушение порчи и сглазов, а также снятие влияния любовных приворотов и других вредных заклинаний. Его услуги также включают мощные ритуалы защиты от злой магии, темных заговоров и негативных воздействий со стороны завистливых людей. Кроме того, он проводит ритуалы для привлечения удачи и обилия финансовых потоков.

Контакти:
+380678977794
+380637677794
+380993177794 (Вайбер и whatsApp)
Інстаграм: www.instagram.com/kobzarsergeii/
Фейсбук: www.facebook.com/MagKobzar/
Сайт: https://www.mag-sergeykobzar.com.ua

  • ID: 51360
Контактные данные

Киев,Киевская область *****

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top