Цветочные горшки и кашпо

 Продам / Добавлено 3 года назад labirint / 97 просмотров

Горшок представляет собой ёмкость любой формы (круглая, квадратная, бесформенная) и материала (пластик, глина, бетон, и т.д.), предназначенной для высадки/пересадки растений, с отверстиями на дне или нижней боковой части.

Выбор, что купить — кашпо или горшок полностью зависит личных предпочтений покупателя. В одной стороны к горшку нужно подбирать поддон, и умеренно поливать, чтобы излишки воды не перелились за бортики. Но в некоторых ситуациях использование кашпо просто исключено, например при размещении высаженных растений под открытым небом. В данном случае полив будет осуществляется дождевой водой. Обильное количество осадков может привести к вымоканию растения если не будет оттока воды. Кашпо с цветами на длительный период под открытым небом размещать не рекомендуется, лучше использовать горшки.

Некоторые производители позволяют самим выбирать что у них будет, кашпо или горшок. На дне таких горшков есть заглушка или винт. Вынимая заглушку или отвинчивая винт, можно решить проблему с излишками воды и разместить растение на улице. Если понадобится перенести цветок в горшке в дом или крытую террасу, заглушку или винт можно вернуть на место.

  • ID: 41744

Видео

Контактные данные

Киев,Киевская область https://vazon.pp.ua/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top