Весовой дозатор сыпучих продуктов: специй, сахара, кофе, муки, соли

 Промышленность / Добавлено 3 года назад Андрей / 167 просмотров / Популярное

В поисках весового дозатора для фасовки и упаковки сухих сыпучих продуктов? Вы по адресу! Украинский производитель дозирующего оборудования «Упаковочные Технологии» предлагает уникальный компактный весовой дозатор настольного размещения для фасовки весовым способом дозирования сыпучих продуктов в готовую упаковку (пакеты, банки, коробки и т.д.).

Предлагаемый настольный весовой дозатор изготовлен из нержавеющей стали, материала пищевого качества, устойчивого к коррозии, ржавчине, кислотам и щелочам. Предназначен для дозирования легкосыпучих продуктов, не пыльных продуктов, гранулированной продукции, например, специи, сахара, кофе, соли, бытовой химии и других.

Собственное производство, сервисное обслуживание, широкая функциональность, качественные комплектующие обеспечивающие длительный срок службы и наличие на складе, 24/7 – отличительные преимущества предлагаемого настольного весового дозатора от китайских аналогов. Проверьте наши Лучшие цены!

Подробнее ознакомиться с реализуемым оборудованием можно на офф.сайте производителя https://packtech.com.ua/oborudovanie/doziruyushchie или по контактным номерам объявления у менеджеров компании «Упаковочные Технологии». Звоните прямо сейчас!

  • ID: 42673

Видео

Контактные данные

Киев,Киевская область +380500113553 ***** https://packtech.com.ua/oborudovanie/doziruyushchie/nastolnyye-dozatory

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top