Ворожба на Новый Год. Предсказания будущего. Ясновидящая.

 Услуги / Добавлено 2 года назад advert23 / 94 просмотров

Ворожба на Новый Год. Предсказания будущего. Ясновидящая. Помощь в браке. Обряды для здоровья. Возобновление чувств в браке. Помощь опытной ясновидящей. Новогодние гадания. Ворожба. Прием у ясновидящей. Консультация таролога. Денежная магия. Гадания, ворожба. Ворожба на любовь. Мощный приворот по фото.

Опытная ясновидящая предлагает полный спектр магических услуг!
Помощь даже в самых сложных трудностях. Полный расклад на Таро и диагностика ситуации. Работа с древними ритуалами и гаданиями. Корректировка судьбы и гармонизация судьбы.
Помогу справиться с любой жизненной трудностью! Мощная магия для решения любой трудности! Просмотрю Вашу судьбу, диагностирую проблему и найду решение даже в самых трудных случаях!
Занимаюсь самыми древними ритуалами: делаю мощные привороты и отвороты, помогу избавиться от одиночества и найти свою любовь. Настрою денежный канал и помогу наладить бизнес. Избавлю от зависимости, помогу в лечении недугов. Работаю над решением проблемы бесплодия.
Изготавливаю личную защиту и амулеты. Мощные и действенные обереги.

Звоните, полный спектр магических услуг! Гарантированный результат и полная конфиденциальность! Звоните, для меня не существует не решимых проблем!
Дистанционная помощь в любую точку мира!

  • ID: 44164
Контактные данные

Харьков,Харьковская область +380667493555, +380974259700 ***** https://www.instagram.com/natalya_gadanie_mag/

Связаться с владельцем этого объявления

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
*

Похожие записи

Top